В Запорожье женщина выбросила собаку из окна девятого этажа

Переглядів: 866

16 серпня 2018 08:50

В Запорожье женщина выбросила собаку из окна девятого этажа фото
Вчера, 15 августа в одном из домов по улице Советской Украины произошло ЧП – после падения с девятого этажа не выжила собака.

В редакцию сайта "НовостиОЙ" обратился мужчина из службы защиты животных, который сообщил, что женщина, проживающая в квартире на девятом этаже по адресу улица Независимой Украины, 23, завернула в ткань свою собаку и выбросила её из окна.

От полученных после удара травм животное погибло. Подробности происшествия выясняются, на месте работала полиция.

Источник: oi.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
16 серпня 2018 г. (09:24)
Тварь!  Не хотела ее больше так выпусти на улицу, отдай кому-то, зачем же таким "гуманным способом"  да  это еще и женщина.
гость
16 серпня 2018 г. (13:33)
Надо вслед за собакой прыгать, тварь!
афиногинес
16 серпня 2018 г. (16:15)
 Что вы сразу тварь , прыгать вслед . Надо в проблему смотреть глубже и  ширше как говорил один герой , так сказать найти причину побудившую запустить мопса в полет вечности . Лично моя мнение такое и дело было так:  Женщина видать хотела секс наслаждения и заставляла собачку делать что то для нее, типа лизания своей пилотки  , но собачка категорически отказалась этому повиноваться ввиду своей тупости или брезгливости и в конце концов  скорей всего укусила хозяйку за ее киску и та заорав от ужасной  боли рванула простыню под собой накинув на шерстяного дружка ,быстро скрутила  его в ней и с озверением метнула мумию мопса с балкона . Все всегда проще в этой  мире . Не трахайте собачек они же братья меньшие....по разуму  

Схожі новини: