По факту ДТП на пешеходном переходе возбуждено уголовное производство

Переглядів: 2092

15 серпня 2018 20:50

По факту ДТП на пешеходном переходе возбуждено уголовное производство фото
Правоохранители официально прокомментировали ночное ДТП, в котором серьезно пострадала молодая женщина.

По сообщению стражей порядка, 15 августа в 01:07 на бул. 30 лет Победы водитель автомобиля ВАЗ 2171 1986 года рождения не выдержал безопасную скорость и совершил наезд на женщину, которая пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП гражданка 1991 года рождения получила телесные повреждения и госпитализирована в местную больницу. Открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование, сообщает Мелитопольский отдел полиции.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
15 серпня 2018 г. (21:09)
девушку вижу,пешеходный переход - нет. судя по времени суток девушка переползала дорогу раз машину не увидела. видать до этого хорошо было в Медведях
Anonim
15 серпня 2018 г. (21:33)
Это не девушка, а священная корова, ей можно бродить по дороге где захочется!
Гражданин
15 серпня 2018 г. (21:39)
Вы видимо не очень образованы, если пишете такую чушь. Девушку далеко отбросило ударом от места столкновения, переход и не должно быть видно. Если не верите или не знаете законов физики, посмотрите на ютубе видео столкновений с пешеходами.
Anonim
16 серпня 2018 г. (06:36)
Вы видимо инопланетянин, если не знаете элементарных правил поведения на дороге пешеходов. Если бы девушка двигаясь по переходу смотрела по сторонам, она бы заметила, что водитель авто не собирается ее пропускать и наезда не произошло, но девушка считает, что раз она на переходе, то пошли все нах, и гордо шевствовала в травматологию.Это ее выбор. Водителя не оправдываю.
Anonim
16 серпня 2018 г. (09:22)
слыш анон 6-36. Скажи ты идиот. Да девушка пошла по зебре-Все точка. Она права. Да кто знает какая там ситуация была,да может нужно убедиться в полной безопасности и только тогда идти. А может этот идиот пер 120 и она просто не успела дойти? и может быть много ситуаций.
Anonim
16 серпня 2018 г. (09:27)
А может и все 150-200. Дебилы даже днем по главным и обьездной катают с нарушениями скоростного режима города - 50 км/ч

Вы все всего лишь муравьи
Anonim
16 серпня 2018 г. (13:49)
Для дебила 09:22 с такими понятиями ты, недоумок, до старости не дотянешь, раздавят тебя, насекомое на пешеходном переходе очередной водяткл, а на гробике напишут в утешение : " Он был прав! Точка!"


Врун
16 серпня 2018 г. (09:39)
Вы всё врёте........ АСТАНАВИТЕСЬ
Елена
16 серпня 2018 г. (22:22)
Люди, вам не будет легче от того, что вы были правы , а водитель, сбивший вас на переходе-нет! Ваше здоровье и жизнь прежде всего нужны вам и вашим родным! Просто смотрите по сторонам! Выньте из ушей наушники и отвлекитесь от мобильного, особенно если вы с ребенком! Амбиции и гордость плохие советчики! С какой бы скоростью не ехала машина, ее всегда можно заметить, если посмотреть по сторонам.Да и как вы можете знать- может, человеку просто элементарно стало плохо за рулем?
Anonim
19 серпня 2018 г. (00:57)
О, Димка писать научился. а то все "авто сбило" писал. ну водителя накажут, а деваха реально как не с сего мира, переходить нужно при отсутствии ТС в наше время

Схожі новини: