Устав СП «Ремондис-Мелитополь» наконец-то подписан

Переглядів: 819

31 липня 2009 11:38

Устав СП «Ремондис-Мелитополь» наконец-то подписан фото
Напомним, договор о создании СП «Ремондис-Мелитополь» был подписан еще 4 февраля. Более четырех месяцев две стороны вели переговоры по созданию устава предприятия. Когда этот документ был составлен и практически готов к подписанию, зарубежные партнеры вносили свои изменения, не предупреждая Мелитополь.

Так случилось и 30 июня. Торжественный момент подписания затянулся на четыре часа. Как объяснил мэр Мелитополя Дмитрий Сычев, представители «Ремондис», и в этот раз, внесли изменения в проект устава без ведома нашей стороны. Эти пункты могли повлечь за собой изменение уставного фонда, а также выход участников из состава учредителей. После доработки документа, состоялось его подписание.

Итак, доля немецкой стороны в СП «Ремондис-Мелитополь», составляет 51 проц., нашей – 49 проц. Однако, не смотря на это, принимать решение по любому вопросу будут обе стороны. Совместное предприятие начнет свою работу после регистрации всех документов, примерно через 1,5-2 месяца.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
1 серпня 2009 г. (11:42)
51% он и в африке 51%, даже дятлы это понимают. Поэтому решения будут принимать немцы, но ведь если они вкладывают бабки то доверять что то нашим умникам естественно нельзя.
она
7 серпня 2009 г. (23:19)
Развитие промышленности - только это сможет спасти мелитополь. Моторный, цветлит, холодмаш, продмаш, агат, мзтг - они погибли в руках бездарных руководителей и ворюг. Афанасьевич молодец.

Схожі новини: