Мелитопольский футболист в Москве показал щитки с флагом Украины

Переглядів: 1938

15 серпня 2018 16:50

Мелитопольский футболист в Москве показал щитки с флагом Украины фото
Мелитопольский футболист Евгений Хачериди, который сейчас является защитником греческого ПАОК, после матча со «Спартаком» в Москве прямо на футбольном поле продемонстрировал щитки в сине-желтых цветах.

Как сообщает сайт «УКРОПНЬЮС», третий квалификационный раунд Лиги чемпионов между «Спартаком» и ПАОК завершился вничью. После игры с трибун болельщики «Спартака» стали выкрикивать в адрес игроков греческой команды. В этот момент Евгений Хачариди спустил свои гетры и продемонстрировал сине-желтые щитки.





Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
15 серпня 2018 г. (17:59)
Ну а хренс за черешню не играет, клоун. Лучше бы жопу показал для хайпа 
Равик
15 серпня 2018 г. (18:25)
Ну Жека,уважуха!и пусть вата бесится!наш человек!мелитополец!!!!.
Равик
16 серпня 2018 г. (09:50)
Как Жека приедет в мухозасранский Мелитополь поцелую его в жопу до запора прямо на площади возле гномика-Тараса.
Anonim
15 серпня 2018 г. (19:40)
Кукры, ну вы тупые. Вы настолько дикие дегенераты, что выйди Хачериди с вытатуированном на лбу жовто-блакитным xeром, вы бы волали сугсы и рыдали от свидомии. А ваш Харант, не выходя из запоя выдал бы Жеке звезду героя. Кстати, можно также татуировать на лбу 
Вован
15 серпня 2018 г. (20:27)
А ж-пу с флагом он случайно не показал?
Anonim
15 серпня 2018 г. (20:27)
Єбанутим немає спокою
Anonim
15 серпня 2018 г. (20:28)
Кацапе совсем умом поехали.
Надо их наказать за демонстрацию российского флага на их матчах за рубежом.
Anonim
15 серпня 2018 г. (20:28)
блін, чому вони мучаються - нехай вже заборонять поєднання жовтого з синім, а ще краще - ці кольори взагалі.
Anonim
15 серпня 2018 г. (20:29)
Комментарий удален
Anonim
15 серпня 2018 г. (20:29)
Жовто-блакитний їм бл@дям пече...
Anonim
16 серпня 2018 г. (07:34)
Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА открыл дело против московского «Спартака» по итогам ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против ПАОКа (0:0).
'
Anonim
16 серпня 2018 г. (07:35)
При этом у УЕФА нет вопросов к защитнику ПАОКа Евгению Хачериди. Несмотря на пламенное желание многих в России сделать цвет щитков украинца главной темой разбирательств, этого «инцидента» в программе КДК УЕФА нет.
Dfr
16 серпня 2018 г. (09:05)
Вот это ПЕРЕМОГА!
Когда ничтожествам нечем гордится, они счастливы увидеть даже жёлто-голубые носки! 
Я
20 серпня 2018 г. (20:42)
И не только носки. Прокладки, наверное тоже? А, дивчины кастрюлеголовые?
Равик
16 серпня 2018 г. (09:49)
А жовто-блакытный кондом он себе на голову не одел придурок?
Брок
16 серпня 2018 г. (09:50)
Не вижу никаких проблем.... Прошла провокация....  Получите штраф от УЕФА. Паок же не член показал им желто синий. Орите дальше.
Anonim
19 серпня 2018 г. (22:20)
17
О. Иванкевич
20 серпня 2018 г. (11:35)
А давайте лучше о достижениях в плане экономики, социального развития? Или единственное достижение страны это щитки Хачериди? Ну тогда вам никто не поможет - скачите дальше. 
толя
20 серпня 2018 г. (16:00)
хачериди-тупой кнехт

Схожі новини: