Любовницу мужа Лорак поставили на место на конкурсе красоты

Переглядів: 1616

15 серпня 2018 13:55

Любовницу мужа Лорак поставили на место на конкурсе красоты фото
Киевлянка Яна Беляева, которую называют любовницей супруга певицы Ани Лорак, получила на конкурсе красоты утешительный приз. Ей аплодировали дольше и громче всех.

В Киеве прошло ежегодное состязание "Мисс Украина Вселенная – 2018". На этот раз мероприятие было очень популярно у прессы. Среди участниц было несколько громких имен: Анна Дурицкая – свидетельница убийства Бориса Немцова, Галина Присташ – звезда шоу "Холостяк", Яна Беляева – героиня скандального видео с мужем певицы Ани Лорак.

Беляева появилась на конкурсе с мощной группой поддержки, поэтому каждый выход девушки на сцену сопровождался бурными овациями и восторженными выкриками. Девушка дефилировала в бикини и шикарном вечернем платье, проявила себя в интеллектуальном конкурсе. Однако это не помогло Яне попасть даже в пятерку финалисток. Ей дали приз зрительских симпатий. Отметим, что после громкого скандала Беляевой глупо было рассчитывать на титул – у победительницы должна быть кристально чистая репутация.

Победу одержала Карина Жосан из Одессы, второй вице-мисс стала Валерия Рябченко. В тройку также попала Анна Дурицкая, которая стала свидетельницей гибели российского оппозиционера Бориса Немцова, сообщает ТСН.

 

🖤

Публикация от Яна Беляева😈 (@belyaeva_inc)



Источник: Дни


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
15 серпня 2018 г. (14:17)
Мужик какой-то...
Аноним
15 серпня 2018 г. (14:25)
Если мужик такой гулящий, то не важно увела она его или нет. Если человека не любишь, то ты его никак не удержишь. Значит она Аню так "любит", что без оглядки побежал к другой. Любил бы, не пошел на лево.

Схожі новини: