Юрий Дихтерев не в курсе, что Сергей Минько собрался расширять музей за счет его собственности

Переглядів: 1542

15 серпня 2018 12:00

Юрий Дихтерев не в курсе, что Сергей Минько собрался расширять музей за счет его собственности фото
В Мелитополе депутат узнал о намерениях мэра из СМИ
Депутат мелитопольского горсовета Юрий Дихтерев прокомментировал вчерашнее заявление городского головы о расширения площадей Мелитопольского краеведческого музея за счет зала ДК «Октябрь».

Напомним, Сергей Минько сообщил журналистам, что намерен арендовать у Ю. Дихтерева, которому принадлежит здание бывшего ДК, помещение актового зала за 1 гривню на 49 лет. Более того, пробить в помещение (которому в этом году исполняется 110 лет - таких в Мелитополе всего пару десятков) вход с музейного дворика и разместить в нем выставочный зал краеведческого музея.

Ю. Дихтерев сообщил корреспонденту «МВ», что о намерениях городского головы узнал из прессы. Лично с ним никто об этом не говорил, и предложение, озвученное мэром, ему не нравится.

- Договоренности никакой не было, я сам вчера узнал об этом из СМИ. Зал пустует, я абсолютно нормально отношусь к выставке в нем наших исторических ценностей, я не против. Но 1 гривня - это не подходящее предложение от мэра, я все-таки бизнесмен. Но если будут какие-то доводы к этому, то почему бы и нет, зал все равно пустует. И, наверное же, под выставочный зал нужно сделать определенный ремонт. То есть теоретически это возможно, но со мной предметно никто еще не говорил, - сказал Ю. Дихтерев.


Имя:
Ваш комментарий:

гость
15 серпня 2018 г. (12:15)
А этот бизнесмен строил это здание??? Как у этого "бизнесмена" оно появилось???????????????????????????
Сема
15 серпня 2018 г. (12:37)
Накопил и купил.
михаил
15 серпня 2018 г. (18:14)
а это надо спросить у  Вальтера  вместе с бандюком - Кобкой
гость
15 серпня 2018 г. (13:00)
да кто тебя спросит? ты ж продался с потрохами миньку, заберут что посчитают нужным и не пикнешь, ещё и ноги вытрут на прощанье
Anonim
15 серпня 2018 г. (13:25)
А он трубача с фасада уже соскоблил

Схожі новини: