В Приазовском районе открывают детские площадки (ФОТО)

Переглядів: 1736

15 серпня 2018 12:33

В Приазовском районе открывают детские площадки  фото
На днях в с. Владимировка Приазовского района торжественно была открыта зона отдыха. Этим на своей странице в "Фейсбуке" поделилась глава районной администрации Наталья Романенко.

Идея облагородить центр села принадлежит Владимировскому сельскому совету. С такой инициативой выступила глава сельсовета Ольга Щербина. Заручившись поддержкой фермеров, жителей села и депутатского корпуса, руководительница воплотила свою идею в жизнь.

Зона отдыха была открыта торжественно, с перерезанием красной ленты и праздничным концертом.

Одним из обьектов зоны отдыха является детская площадка, установленная в селе при поддержке народного депутата Сергея Валентирова. По словам помощника нардепа Виктора Цуканова, по округу таких площадок уже установлено более пятидесяти.

Открытие еще одного игрового комплекса состоялось в поселке Приазовское. Детская площадка с горкой, песочницей и качелями появилась по ул. Горького во дворе домов №№ 101 и 103.

Благоустройством территории и установкой площадки громада занималась самостоятельно.

Кроме того, уже подготовлено место для установки площадки по ул. Покровской, 225. Большую поддержку в подготовке оказали депутаты, фермеры и родители, чьи детишки будут играть на будущей площадки. Здесь выкорчеваны сорняки, подготовлена земля, сделаны дорожки и ограда из бетонного забора.

Фото со страницы Н. Романенко в Фейсбуке.












Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: