Мелитополь. 22-летний парень выбросился из окна

Переглядів: 883

30 липня 2009 16:26

Мелитополь. 22-летний парень выбросился из окна фото
К сожалению, полет с 14-го этажа оказался для него смертельным. Правоохранители установили, что погибшему мелитопольцу 22 года, сообщила помощник начальника горотдела милиции Анна Золотарева.

Он якобы поссорился накануне с отцом, а потом поднялся на многоэтажку и бросился вниз. Причиной ссоры, по слухам, стали проблемы с учебой.



Имя:
Ваш комментарий:

***
30 липня 2009 г. (16:32)
Блин, "мальчик" 22 лет с папой поссорился из-за учебы и решил ему насолить... Пора было бы уж и повзрослеть на 3-м десятке жизни.
Кот
30 липня 2009 г. (21:54)
Эх парень, парень............ Себе жизнь сгубил и родителям поломал.........
анатолий
31 липня 2009 г. (07:19)
причин может быть масса. не судите -да не судимы будете. поверьте -по жизни лучше быть адвокатом чем судьей или прокурором. чаще всего основная причина суицида нездоровая психика......... тонкая нервная конституция и т. п.впрочем норма- понятие философское. однозначно что этого парня и его сембю можно только пожалеть.моральные же идиоты живут как правило долго и счастливо.
Yazon
2 серпня 2009 г. (23:56)
Этот парень - мой лучший друг и крестный моей дочери... причин, действительно может быть масса, но ни одной серьезной мы найти не смогли... сора с отцом, это не причина, по крайней мере, не основная... а на счет неустойчивой психики - тоже нет... это был СИЛЬНЫЙ человек! за последние 5 лет, я не видел его нервным или расстроенным, либо злым... парень был интеллектуально и морально развитым, воспитанным и просто отличным другом... что его заставило пойти на такой шаг? мы не знаем...

Схожі новини: