Директор Софии Ротару рассказал о ее личной жизни и размере гонораров

Переглядів: 1355

14 серпня 2018 19:31

Директор Софии Ротару рассказал о ее личной жизни и размере гонораров фото
Директор Софии Ротару Сергей Лавров рассказал о том, как складывается личная жизнь любимой певицы миллионов, а также за какой гонорар она готова выступать на корпоративе. Об это сообщает «СтарХит».

По словам директора, народная артистка Украины София Ротару, которая недавно отметила день рождения, устала от громких мероприятий, поэтому не посещает шумные вечеринки и ведет весьма затворнический образ жизни.

Напомним, что София Ротару потеряла супруга в 2002 году. Она тяжело переживала смерть Анатолия Руслановича, так как сильно его любила. По мнению ее концертного директора, который работает со звездой много лет, несмотря на многочисленные предложения руки и сердца и внимание мужчин, София Михайловна не решилась вновь выйти замуж.

«Уверен, что предложений у нее было бы немало. Только свистни — прибежали бы разные мужчины. Но сейчас Софии Михайловне это не нужно. Она ведет очень закрытый, почти затворнический образ жизни, никуда не ходит, в тусовках участия не принимает. На банкетах и в ресторанах ее тоже не увидишь. Только дом, дом и дом. Ей нравится такой образ жизни. Она даже очень мало гастролирует сейчас. Если выезжает куда-то, то в основном на корпоративные мероприятия. Минимальная стоимость ее выступлений — 50 тысяч евро», — отметил Лавров.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: