В Мелитополе больше рождаются, чем умирают

Переглядів: 1049

14 серпня 2018 18:05

В Мелитополе больше рождаются, чем умирают фото
Минувшая неделя принесла нашему городу естественный прирост населения.

За прошедшие семь дней в Мелитополе на свет появилось 37 новых жителей. Больше рождались девочки - 20 малышек.

Из жизни ушло 34 человека. По данным горРАГСа, новые семьи создали 30 пар, а вот крахом семейная жизнь закончилась у 17 пар.

Мелитопольский районный РАГС зарегистрировал смерть 13 человек и рождение четырех новых жителей. Интересно, что все рожденные в районе за минувшую неделю - мальчики. Зарегистрировано в райРАГСе также три брака и четыре развода.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
14 серпня 2018 г. (18:43)
Вы перепись населения сделайте и посмотрите, людей то становится все меньше и меньше!  Вымирают украинцы с каждым днем все больше  и больше !!! За годы так называемой  "независимости" население сократилось официально на 10 млн.  человек,  а не официально 15-17 млн. Миллионы выехали на заработки. Уровень жизни один из самых низких в европе, продолжительность жизни 70 лет. Медицина и образование платные. Безработица и маленькая зарплата доводит людей до гастарбайтерства.  Страну заполонили наркомания, пьянство, нищета кругом. Вот такие достижения за 27 лет. Очень печально... 
Anonim
14 серпня 2018 г. (18:54)
А за деток конечно приятно, что появились на свет. Рождаемость будет увеличиваться если будет расти уровень жизни и благополучие людей, вот простая арифметика! :) 

Схожі новини: