Мелитопольцев зовут заключить договор с молодыми врачами

Переглядів: 3694

14 серпня 2018 15:18

Мелитопольцев зовут заключить договор с молодыми врачами фото
В Мелитополе представили новых врачей
Мелитопольцев приглашают заключить договор с молодыми врачами.

Как сообщает сайт горздравотдела, первичное звено медотрасли Мелитополя пополнилась молодыми врачами семейной медицины. После прохождения интернатуры по специальности "Общая практика семейной медицины" к работе в амбулаториях приступили Александра Шелудяк (семейная амбулатория № 1), Юлия Малай (семейная амбулатория № 2), Артем Рашевский (семейная амбулатория № 4).

Все они ведут прием по ул. И. Алексеева, 7 (бывшая "зеленая" поликлиника по ул. Крупской, 7).

Молодые специалисты обучались по новым программам подготовки именно врачей общей практики семейной медицины, закончили интернатуру по специальности. С ними уже можно подписать договор об обслуживании.










Имя:
Ваш комментарий:

Равик
14 серпня 2018 г. (15:24)
Правильно.а то везде эти пенсионеры задолбали.привыкли все подорожником лечить.
doctor
14 серпня 2018 г. (16:29)
жаль ребят... в не то время они стали врачами. Учиться 8 лет, и лечить таких ублюдков-нищебродов типа "Равик" или "Anonim", от которых ветеринары отказались... жаль.
ДОК
14 серпня 2018 г. (18:36)
ТЕБЕ УЖЕ НТЧЕМ НЕ ПОМОЖЕШЬ ... ОБРЕЧЕН!
Anonim
14 серпня 2018 г. (15:35)
Правильно лучше к молодежи идите по крайней мере они будут хоть как то стараться помочь вам а не как эти старые вонючие пердуны . Оно уже ссыт под себя и не чувствует а все  туда же врачем специалистом  считается , толку от бздунов  ноль. Гнать всю эту рухлядь надо и быстрей  
Anonim
14 серпня 2018 г. (16:10)
Правильно! Идите к молодежи, пусть они на ВАС учатся, делают свои первые ошибки!!!!
Гость
14 серпня 2018 г. (16:20)
А на Вас, видимо, уже все ошибки сделаны
Аноним
14 серпня 2018 г. (16:21)
Молодые более внимательные и грамотные
гость
15 серпня 2018 г. (08:21)
Не смешите мои тапки!!! Как сказал один мой знакомый: Зная какой я инженер, мне страшно идти к врачу!
И после того, как бабульке лазером прожгли глаз - так молодая врач лечила усердно, к молодым? За купленные папами-мамами дипломами и кабинетами??? Ну-ну, вперед!
Anonim
14 серпня 2018 г. (16:36)
Образование они получили в необсуждаемо коррупционных украинских медицинских ВУЗах ,и это откровенно пугает пациентов. Эти ребята наученны чтить больше доллар,а не клятву Гиппократа. Хотелось бы им верить,но объективно страшновато.
Anonim
14 серпня 2018 г. (17:27)
изучайте ботанику, зоологию и анатомию и будет вам счастье в лечении, а то когда приходите к доктору  попу от головы отличить не можете. Никакой доктор вас не вылечит если вы ему сами в этом не поможете! А лучше всего не болеть!
я
14 серпня 2018 г. (18:37)
вот люди, недовольны всем. Старые врачи - плохие, молодые - тоже опасно. Да лечите себя сами, и будет вам счастье
мелитополец.
14 серпня 2018 г. (21:05)
коллеги в добрый путь. удачи вам.интересных пациентов. и рядом добрых старших докторов. они еще есть.
мелитополец
14 серпня 2018 г. (22:28)
Ой не доверяю я современному образованию врачей
мелитополец 45