Власти возьмут в аренду зал ДК "Октябрь" за 1 гривню?

Переглядів: 2013

14 серпня 2018 14:33

Власти возьмут в аренду зал ДК Октябрь за 1 гривню? фото
Сегодня городской голова Сергей Минько рассказал, что будет обращаться к депутату горсовета Юрию Дихтереву, который является владельцем бывшего ДК "Октябрь", чтобы тот отдал часть здания в аренду.

- Если все получится, то площади Мелитопольского краеведческого музея могут быть расширены. Со стороны внутреннего дворика сделаем вход в ДК "Октябрь" и в бывшем актовом зале разместим выставочный зал. У нас очень много экспонатов, архивных материалов в музее, которые можно показывать горожанам, а площади не хватает, - сообщил мэр.

Городской голова надеется, что получится за 1 гривню взять в аренду помещение на 49 лет, пишет "Мелитопольский уезд".


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
14 серпня 2018 г. (16:05)
удачи, возьму в аренду за 2 грн. 
Дешевле проезда в распиаренных маршрутках 
Anonim
14 серпня 2018 г. (16:23)
В любой цивилизованной стране историческое здание ДК Октябрь у рейдера-прихватизатора Дихтярева забрали-бы в коммунальную собственность,как и бывшую коммунальную базу отдыха. Ведь все эти "владения" и "Образцовый" рынок то же - это следствие вопиющей коррупции вальтеровско-миньковского (барыжного) периода управления Мелитополем. 
Anonim
14 серпня 2018 г. (19:04)
Да уж 
Гость
14 серпня 2018 г. (21:35)
Ну да, пИньков же по команде сверху вообще Птичий за бесплатно "подарил"! Взаимозачет. Сделают ремонт за бюджетные деньги и все резко срок аренды закончился)))

Схожі новини: