Рабочие станции Dell

Переглядів: 896

14 серпня 2018 12:52

Рабочие станции Dell фото

Рабочие станции являются неотъемлемым атрибутом в деятельности компаний разной направленности. Одним из самых оптимальных вариантов для среднестатистического потребителя можно смело назвать dell precision 3620 по цене, которая отличается доступной стоимостью на фоне хороших технических характеристик.

Главным преимуществом устройства выступает наличие чипсета Intel® C602, который в совокупности с парой процессоров Intel Xeon E5 v, являются слаженным тандемом.

Такой дуэт гарантирует возможность поддерживать одновременно 22 ядра. Подобная мощность гарантирует значительную производительность, что выливается в возможность запускать множество программ одновременно, при этом «тяжесть» приложений не имеет существенного значения.

Еще одним важным достоинством http://2d3d.com.ua/katalog-tovarov/rabochie-stanczii/dell/t3620/ специалисты называют дополнительную защиту данных. Это является залогом высокой безопасности информации при использовании шифрования Personal Edition или Enterprise Edition.

Не менее впечатляющим пунктом в техническом резюме устройства выступает показатель вместительности для памяти. За счет расширенных возможностей пользователи больше не будут испытывать сложности с мультимедийными и видеопроектами с высоким показателем скорости. Способствует этому наличие DDR4, а также рабочая частота 2400 МГц.

Из прочих особенностей следует выделить тщательную работу разработчиков в вопросах блокировки. Результат их трудов был представлен сертифицированными FIPS-дисками самошифрования. Такого рода защита является дополнительным гарантом защиты от несанкционированного доступа к хранящейся информации.

Если же требуется передать данные большого объема, то для рабочей станции dell precision 3620 это не станет существенной проблемой. Достаточно просто подключиться с помощью Thunderbolt ™ 2. Результат порадует хорошей скоростью без постоянных запросов дополнительного подтверждения или необходимости бдительно контролировать весь процесс передачи файлов. Также для этих целей изготовители не поскупились дополнительный накопитель SSD PCIe M.2.

Распространяется на установку и заводское гарантийное обязательство, срок действия которого составляет три года. Заказ можно оформить как в телефонном режиме, так и посредством регистрации в интернет-магазине.

*




Схожі новини: