Какой лучший внешний аккумулятор (повербанк)

Переглядів: 928

14 серпня 2018 11:50

Какой лучший внешний аккумулятор (повербанк) фото

Сегодня люди не представляют свою жизнь без смартфона, однако батарея не вечна, да еще и разряжается в самые неудобные моменты. Вот и приходит на помощь power bank.

Какой емкости взять power bank

  1. 10 000 mAh - это выбор для активных людей, которые живут в городской суете, чаще всего его используют студенты во время учебы и для быстрой зарядки. Такой емкости хватит на 3-4 раза подзарядки.
  2. В свою очередь 20 000 mAh будет гарантировать вам 8-9 раз полного заряда, а также 3-4 раза для планшета. Обычно такими батареями пользуются в долгих дорогах и путешествиях, они также имеют немаленькие размеры и большую мощность.

Какой лучший внешний аккумулятор (повербанк) : сравнение Xiaomi, Pineng, Nomi

Xiaomi - известный бренд в мире технологий. Их зарядные устройства отличаются своим качеством и мощностью. В комплектацию входит защита от перегрева и избыточного заряда, также быстрая зарядка всего за 3-4 часа. На задней крышке зарядного устройства стоит QR-код, который гарантирует оригинальность продукта. Качество бесспорно хорошее и в фаворитах у многих, однако цена увеличивается с каждым днем за счет известности. Но зарядное устройство с такими же характеристиками можно приобрести и за меньшую цену.

Pineng - бренд, который производит внешние портативные аккумуляторы нового поколения. Один из самых мощных зарядных устройств для активных людей. Имеет цифровой индикатор заряда, благодаря которому всегда можно узнать состояние батареи. Также оснащен фонариком для экстренных ситуаций и металлическим корпусом. Встроенная функция “быстрый заряд” поможет вам зарядить ваш смартфон всего за пару часов до 100 процентов.

Бренд Pineng имеет официального представителя в Украине, куда вы сможете обратиться в любой момент. Гарантия качества и оригинальность проверена с помощью QR-код, который находится на задней крышке устройства. Цена соответствует качеству и не уступает популярным брендам. Является “золотой серединой” представителей портативных батарей. А заказать внешнее портативное зарядное устройство для телефона, можно будет на сайте - https://pineng.in.ua/

Nomi - один из самых молодых брендов, который популярен, среди студентов и молодых людей. Отличительная черта это современный дизайн, а также цена. С ориентацией на молодежь выпускают брендовые портативные устройства в совместительстве с разными компаниями. Очень легкий и поместиться в любую сумку, однако емкость батареи имеет не такую мощность. Также заряжаться ваш смартфон будет намного дольше, около 5-6 часов. При покупке есть гарантия качества, однако проверки на оригинальность в виде QR-кода нет.

Подводя итоги можно сказать, что не стоит гнаться за известными брендами и переплачивать цену вдвое больше. Но и к совсем новым производителям стоит относиться с осторожностью.

*




Схожі новини: