На запорожском пляже отдыхающие чуть не растерзали пойманного вора (ВИДЕО)

Переглядів: 1963

13 серпня 2018 20:57

На запорожском пляже отдыхающие чуть не растерзали пойманного вора  фото
Отдыхающие решили устроить самосуд над злоумышленником. В итоге сами отдыхающие подрались между собой на глазах у детей.

На запорожском пляже люди поймали вора "на горячем" и тут же решили устроить самосуд. На популярном видеохостинге появилось видео этого инцидента, передает местное издание gazeta.zp.ua.

Отмечено, что пьяный злоумышленник пытался скрыться с добычей, однако его поймали охрана и отдыхающие. Последние решили устроить самосуд над злоумышленником.

Как сообщается, в итоге сами отдыхающие подрались между собой. Все это происходило на глазах у детей.

Осторожно! На видео присутствует нецензурная брань!



Имя:
Ваш комментарий:

Последний легион
14 серпня 2018 г. (03:59)
 Почему  вору не  отсосали  с любовью и нежностью а лишь отдали  ментам ?слегка лишь помяв его  , они  кстати его отпустят т. к гопота   "работает" практически для них  отстегивая регулярно  дань  , воруй насилуй грабь убивай не хочу. Гои  даже спойманного лежачего гопника бояться  трогать . Надо же не бейте его им жалко и страшно ,какой кошмар.  Недаром  такое ничтожное быдло  и обворовывают и имеют по полной все кому не лень столетиями . В любой стране где народ знает что у них продажная полиция , споймав вора или другого подонка   сами судят  , только не здесь . Потому что вы  трусливые стадо  конченных чмырей а не  люди.  Даже Ющенко на днях это сказал в интервью не веря уже в этот трусливый никчемный народ , что он способен на что то, кроме бегства ....  Быть подносящим  рабом-шутом   и прислуживать абсолютно всем народам  до искончания веков  ваш удел , не поможет уже ничего ...
DoK
14 серпня 2018 г. (10:59)
Броди лесом, быдлота тупая!

Схожі новини: