Почему с сайтами на CMS проще работать?

Переглядів: 950

13 серпня 2018 20:35

Почему с сайтами на CMS проще работать? фото

Веб-сайт выступает центральным элементом всей вашей интернет-маркетинговой стратегии. Чтобы он нормально функционировал, нужно позаботиться о здоровье его «сердца», то есть CMS — системы управления контентом.

Так что имеет смысл потратить некоторое время и действительно понять, как работает данный движок, обеспечивающий здоровую жизнедеятельность вашего веб-ресурса.

Что такое CMS?

Это программное обеспечение, которое разрабатывает и поддерживает динамические веб-сайты, позволяет создавать, редактировать веб-страницы и администрировать их организацию.

Зачем сайту CMS?

Легко обновлять информацию

Предположим, вы хотели быстро добавить событие или изображение на одну из своих веб-страниц. Если ваша интернет-площадка сделана с нуля, придется постоянно просить разработчиков добавлять новые элементы. Напротив, встроенная система управления сайтом позволит вам самостоятельно оживлять содержание вашего ресурса.

Под силу каждому

Не обязательно учить языки программирования, чтобы управлять веб-сайтом. Умеете работать с простым документом в Microsoft Word? Тогда у вас не будет проблем с использованием CMS для создания веб-страниц, сообщений в блогах, новостных статей и электронных писем.

Реорганизация вашей площадки не требует ее полного обновления

С сайтами, которые построены на CMS, дизайн создается отдельно от контента. Поэтому, когда вы готовы изменить внешний вид своего ресурса, старый дизайн можно заменить новым без проблем.

Доступ к самым современным веб-функциям

Любая CMS предоставляет пользователям частые обновления, техническую поддержку, обеспечение безопасности, а также учебные материалы по использованию новых функций и инструментов.

Весь цифровой маркетинг под одной крышей!

Большинство CMS включают блог и различные инструменты для SEO, email-маркетинга и интеграции с социальными сетями.

Теперь, когда вы знаете, почему использование системы управления так важно, пришло время разобраться с ее видами, которые лучше всего подходит вашей организации. Первым шагом в выборе CMS является определение того, хотите ли вы использовать платное или бесплатное программное обеспечение с открытым исходным кодом. Также стоит задуматься, какую именно платформу выбрать — Wordpress, Joomla, Drupal или другую. В любом случае вам будет гораздо удобнее работать с ресурсом на движке, чем без него.

Источник: design-orbita.com.ua




Схожі новини: