Мелитополь. Налоговики накрыли подпольный игровой зал

Переглядів: 753

29 липня 2009 15:11

Мелитополь. Налоговики накрыли подпольный игровой зал фото
Как сообщила налоговый инспектор ОГНИ Луиза Ефремова, зал с игровыми автоматами располагался на ул. Кирова, в течение месяца после официального запрета это заведение работало в привычном режиме.

В результате проверки зал с 20 игровыми автоматами на общую сумму 100 тыс. грн. был опечатан. В настоящее время решается вопрос о привлечении владельца здания к ответственности.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 липня 2009 г. (15:45)
жаба давит владельцев.бабло уходит. пересиди пережди смутные времена. всеж как в той старой песне вернется....... ан нет....... жлобство неискоренимо. :-)
самара
29 липня 2009 г. (15:53)
но ваще удивительно. месяц работал в привычном режиме а менты ни -ни. не верю....... все .и налоговики и менты в доле....... чтоб наши добрые граждане да не капнули слезу наверх....... это в лесу что-то сдохнет. писали и капали....... но прикрывали. а это видать система дала сбой.менты что не ведают куда уходит например посуда к-ю собирает по городу фирма лидия........при том что завод лвз угробленный палием стоит........ а уходит она на новый мелитополь или юровку где даже шампань пенсионеры льют но никак не на заводы- себе дороже......... потом народ травится........зато у бывшего командира бравых налоговиков рудченко кабак и участочек прикупил рядом с имением чепурного напротив дурки..........а народ-шо народ :-)
Аноним
29 липня 2009 г. (16:37)
аждый вечер проходили идя с работы мимо этого зала и удивлялись. будто ничего и не изменилось с выходом запрета.поговаривали что за этим залом кто-то стоит....... то ли сват то ли брат у которого все схвачено вплоть до администрации президента. а что касается информированности соответствующих органов. да все они знают. и про автоматы и про пункты разлива катаной водки и точки продажи наркотиков известны им.но все настолько коррумпировано что сломать эту систему очень тяжело. все завязано на семейных узах и очень больших деньгах. сама работаю в государственной организации и пора бы привыкнуть но иногда все-же удивляюсь насколько все прогнило .
Сергей
29 липня 2009 г. (16:40)
Комментарий удален
читатель.
29 липня 2009 г. (17:03)
проведу параллель. несколько лет назад по какому-то из местных каналов выступал один из местных милицейских начальников....... прямая линия. люди звонили и задавали вопросы. было это до того как мелитополь прославила славная милиция в лице медведя и его помощника почти в открытую крышевавшая наркоторговлю в городе. звонила женщина из дробей и слезно умоляла от имени всего подьезда прикрыть точку по продаже наркоты в их доме. при этом назывался адрес. короче....... группа захвата на выезд........ но это в кино. милицейский чиновник пообещал что факты проверят :-)и примут меры. вопрос напрашивался сам собой. если вся 9-ти этажка знала про продажу ширки то как мог не знать об этом тот же участковый. так и в данном случае......... все они знают....... но как в бессмертной басне дедушки крылова......... молчи. все знаю я сама но эта крыса мне кума. :'(
sven
29 липня 2009 г. (17:37)
Да,видать не договорились!Вот у Андрюшика Райнова было всё чётко и налажено...Если бандюки в лице его дружбана Фали не могли "договориться",ну тогда уже он...И всем хорошо,всем по "Лексусу"или "Мерсу"!Вот надо работать!
Фельд
29 липня 2009 г. (18:15)
В заголовке написано - "подпольный"... ага, подпольный, как схорон УПА - за тайной дверью в подвале на окраине села? - Нет же, посреди ул. Кирова! Вон еще одни "подпольщики" "затаились" в быв. "Золотой Рыбке" на проспекте... и еще много мест. Да все их давно знают, как и те же точки продажи наркоты и паленки. Я тут как-то давал ссылку на книжку из сети типа "Записки участкового", там понятно было объяснено, почему эти точки не закрыли и не закроют... по крайней мере при нынешней системе. А т.к. народ по глупости опять будет выбирать из Вити (Я и Ю)-Йули-Сени-комуняк и их эквивалента в городе тоже то системе, а значит, и этому делу, ничего не грозит: расслабтесь...
Аноним
29 липня 2009 г. (18:54)
смешат народ да и только........ ну хоть бы не рапортовали уроды........ месяц зал в центре города на переполненной улице работал.и как правильно подметили наверняка звонили да только .......... факты не подтвердились.вся ментовка и налоговая ссученые и карманные.давно известная истина. если условно порядочный человек и попадает в эту гряз он или становится как все или вылетает из обоймы....... и хорошо если без последствий.
Аноним
29 липня 2009 г. (22:09)
Удивляюсь иногда недалёкости и бестолковости работников нашей прессы. Что значит "Работу игрального зала 25 июля приостановили сотрудники налоговой милиции Мелитопольской ОГНИ". Приостановили это как? Сегодня приостановили, а завтра поехали работать дальше? Почему-то последнее время всё чаще встречаются странные заголовки. :-(
Аноним
30 липня 2009 г. (08:50)
возможно что приостановили и есть приостановили :-)ведь есть украина и есть страна мелитополь. :-)
анатолий.
30 липня 2009 г. (10:11)
расскажу случай из детства. как то нашей соседке- пожилой женщине стало плохо...... уж не помню что там но по- моему проблемы с сердцем. так уж получилось что телефон в то время был на отрезке улицы только у нас и она пришла естественно к нам. я кинулся в матери. мам бабе вере плохо я позвоню........ да сынок но на плохо никто и не кинется....... щас всем плохо :-)скажи упала и глаза закатились :-)....... скорая естественно приехала........ такая вот то ли ложь то ли хитрость- это не мне судить.
анатолий.
30 липня 2009 г. (10:14)
прошу прощения- не туда кликнул....... хотел послать по поводу скорой в мелитополе :-)
виктор
4 серпня 2009 г. (21:57)
А казино как работали так и работают,например ДНЕПР разбили зал на 4 части ,чтобы налоговая не знала кого проверять и работают на полную мощность. Второй зал бывшее кафе АРАРАТ рядом с горисполкомом, работают по ночам вообще в наглую и т.д.
Аноним
5 серпня 2009 г. (09:55)
рука руку моет и от этого бывает чистой
Аноним
5 серпня 2009 г. (11:54)
тока бабло теперь идет в карман тосику-шоб он был здоров и протчим дядям........ та в мелитополе так все повязано шо тока налет из киева с омоном и може шо то поделать. притом внезапный :-)

Схожі новини: