Мелитополь. Грейдированию улиц мешает жара

Переглядів: 735

29 липня 2009 14:34

Мелитополь. Грейдированию улиц мешает жара фото
Как сообщил и.о. директора МАБЗ Иван Чаусов, сегодня коммунальщики грейдируют ул Крымскую и Каховскую. Однако, в связи с засухой, выполнять работы нецелесообразно.

«Сейчас два грейдера практически простаивают, - говорит Иван Серафимович, - а вот после дождя стараемся, отремонтировать как можно больше улиц».

И как пример, приводит ул. Горького, при грейдировании которой коммунальщики были вынуждены увлажнять проезжую часть дороги, что требует значительных затрат. Как только позволит погода, прогрейдированными будут ул. Пионерская, Пушкина, Пролетарская, пер. Толстого, а на ул. Сопина будет выполнена подсыпка дорог.

Сегодня бригада рабочих выполняет ямочный ремонт ул. Горького в районе Кировского рынка, эти работы проводятся на средства предпринимателей, которые выделили 22 тыс. грн. Всего же за первое полугодие этого года работники МАБЗ освоили 690 тыс. грн. На ремонт дорог осталось порядка 1,3 млн. грн.



Имя:
Ваш комментарий:

Листик
29 липня 2009 г. (16:36)
Хорошо, конечно, что грейдируют улицу Крымскую, но не хотели бы они отремонтировать, наконец, соседнюю улицу - А.Невского? Особенно участок от дамбы до пер. Речного. Вот где водители аж рыдают. А главное, это объездная улица, по которой множество машин едут из одного города в другой (среди них много грузовых), маршрутка ходит... А в дождь дорога превращается в непролазное болото. Неужели маленькая и сравнительно ровная Крымская больше требовала ремонта?
иваныч
29 липня 2009 г. (18:16)
это точно начальство туда не ездит, горисполком в другом месте... помню ремонт производился перед зимой, но все это до первого дождя...
марита
29 липня 2009 г. (18:44)
летом-жара. осенью-дождь. зимой-снег. весной - недостаток средств. ]:-o Плохим танцорам известно что мешает :-)

Схожі новини: