Сильный шторм: в Кирилловке пустые пляжи (фото, добавлено видео)

Переглядів: 25580

11 серпня 2018 09:21

Сильный шторм: в Кирилловке пустые пляжи (фото, добавлено видео) фото
фото и видео М. Алесандровой и скриншоты с камер наблюдения
Уже четвертый день в Кирилловке дует сильный восточный ветер, в море не утихает шторм.

Обычно многолюдные в выходные дни пляжи опустели - находится на берегу неприятно в ветренную погоду и отдыхающие находят себе другие развлечения. Желающих купаться в бушующем море также почти нет, редкие смельчаки решаются зайти в воду.








Имя:
Ваш комментарий:

Гость
11 серпня 2018 г. (09:47)
Трамп
11 серпня 2018 г. (09:57)
Комментарий удален
Трамп
11 серпня 2018 г. (09:58)
А если так? Это для любителей жареных новостей и заголовков!!!
Anonim
11 серпня 2018 г. (10:24)
А кто же полезет в шторм и грязную воду? Правильно делают, что не лезут. И это нормально. А еще ветер гонит песок по пляжу. Очень неприятно сидеть, когда тебя поливает песком. Больно и неприятно! Так что никакой сенсации в этом нет. Редакция окончательно ..... !
Алина
11 серпня 2018 г. (10:28)
Эй, включите вебкамеры на пляжах и посмотрите, сколько там народу! И купаются, и загорают! Что за лживая информация?! Вы что, Ведомости, специально дэзу распространяете? Для кого, для ваты? Зачем врать? Вот посмотрите вебки, станет ясно, что вы нагло врете! 
Anonim
11 серпня 2018 г. (13:52)
Если честно странно звоню куме она в Кирилловке живёт, говарит шторм, а века показывает штиль 
Марина С.
11 серпня 2018 г. (10:30)
Да уж.... Посмотрела. Народищу - тьма! Крым - Евпатория, Ялта и пр. завидуют и курят в сторонке .....  
видал
11 серпня 2018 г. (11:55)
Да,пусть валят уже "до дому, до хати" - пасти овец и садить картоху.... та, что с собой была привезена закончилась, поди, да и "мивинка" поднадоела... хай чешут уже домой.
Но, не спеша, а то венки после их вояжей портят весь вид на трассе. 
И , Самое главное - их тут (на море) уже больше не ждут
Гость
11 серпня 2018 г. (12:52)
Рождает же Господь таких дураков
видал
11 серпня 2018 г. (13:28)
ну, наконец-то о Господе вспомнили
Сталлевар
11 серпня 2018 г. (12:42)
Да за счёт туристов и живёт Кирилловка,дибил.Радуйся что сюда едут люди.
Anonim
11 серпня 2018 г. (13:19)
а, что пошлёпать по кнопкам не оскорбив (обозвав) человека у тебя религия не позволяет - умки маловато?
Гость
11 серпня 2018 г. (19:50)
Шторм, да.Но пляжи забытые людьми, места очень сложно найти.
Андрей
11 серпня 2018 г. (23:16)
я с девушкой сейчас у Кириловке , не пойму кто делает эти новости? Ветер действительно сильный , море штормит но людей на пляже не просто много ,а просто немерянно! Что значит - очень много. По всей видимости эти новости делают те , кто хотят привлечь отдыхающих в другие курортные места.
Владимир
12 серпня 2018 г. (12:31)
Шторм 

Схожі новини: