В стадион в парке вложат еще около трех миллионов

Переглядів: 1596

12 серпня 2018 16:38

В стадион в парке вложат еще около трех миллионов фото
В Мелитополе отремонтируют стадион
Ко Дню города стадион "Спартак" им. О. Олексенко приобретет респектабельный вид.

Проекты сооружения санузлов и работ по реконструкции и благоустройству стадиона "Спартак" им. О. Олексенко прошли экспертизы, через конкурс на "Прозорро" 16 августа выберут подрядчика, который будет выполнять эти работы. Ориентировочная их стоимость - 2 млн. 742 тыс. грн. Эти средства выделены из городского бюджета, - рассказал директор стадиона "Спартак" им. О. Олексенко Юрий Капинос.

По его словам, на днях заместитель городского головы Иван Федоров провел совещание на базе стадиона и поставил задачу до 20 сентября завершить основной комплекс работ по ремонту и реконструкции стадиона.

За этот период необходимо будет завершить строительство уличного туалета на территории стадиона, уложить плиткой все входные группы, выкрасить забор, что напротив трибун, закончить установку ограждения вдоль поля и беговых дорожек, провести ремонт цоколя админздания, основания трибун. 


Имя:
Ваш комментарий:

Влада Павловская
12 серпня 2018 г. (17:33)
О
ХАЧ
13 серпня 2018 г. (07:48)
Лучше б дороги сделали, а на стадионе можно очень много сп-ть...
Anonim
13 серпня 2018 г. (23:53)
вы думаете зачем держать тупого осла Капиноса который спортсменом не былникогда , Дубинина отмывала деньги через Юру, а теперь Миня с Ванькой ноуже скоро сядет Капинос скорей бы. 

Схожі новини: