Сбоев в работе "Воли" не будет - в сеть попала тестовая информация компании

Переглядів: 1125

9 серпня 2018 11:48

Сбоев в работе Воли не будет - в сеть попала тестовая информация компании фото
В Мелитополе зря пугали абонентов "Воли"
На одном из мелитопольских Интернет-порталов сообщили, что провайдер «Воля» предупреждает о проблемах работы Интернета и кабельного телевидения. В самой же компании данный факт не подтверждают.

- С целью повышения стабильности работы сети и обеспечения высокого качества услуг 21.08.2018 года с 01:00 до 06:00 будут проходить плановые работы по модернизации сети. В это время возможно частичное прерывание доступа к (интернет/телевидения/телевидения и интернета). После завершения работ рекомендуем перезагрузить ваше оборудование, - сообщили на сайте.

В пресс-службе компании говорят, что данное сообщение рассылалось для проверки каналов внутренней связи и не предназначалось для широкого распространения.

- Это тестовая информация. Она не предназначена для прессы – проверка каналов связи внутри компании. Обратите внимание, что там нет конкретики, а именно города, района, подробностей работ. Когда проводятся работы мы получаем от службы мониторинга сети копию заявки, где все детально прописано, - говорят в пресс-службе.


Имя:
Ваш комментарий:

я
9 серпня 2018 г. (12:28)
И поэтому на электронные адреса абонентов тоже пришли такие предупреждения?
Anonim
9 серпня 2018 г. (12:42)
Дрянная, брехливая компания! Кто-то очень влиятельный сидит в Киеве, поэтому она распустила щупальца по всей стрнане. Почитайте отзывы о скорости интернета, предоставляемого этой компанией! А еще о попытках дозвониться и дождаться техпомощь! Сволочи! 

Схожі новини: