Автомобили с моторами мелитопольского производства продаются и в Азербайджане

Переглядів: 667

29 липня 2009 08:33

Автомобили с моторами мелитопольского производства продаются и в Азербайджане фото
Хотя план на ближайшие три месяца ниже ожидаемого. Это связано, по словам директора завода Владимира Горбаня, с уменьшением рынка Украины, для которого ранее был сделан небольшой запас силовых агрегатов для "Таврий", "Славут" и "Сенсов". Наиболее емкий партнер для моторщиков на сегодня Россия. Но появляются и новые - например, недавно была отгружена первая партия автомобилей с новым двигателем (с кондиционером и гидроусилителем руля) в Азербайджан. На моторном заводе надеются на продолжение сотрудничества и дальнейшее расширение рынков сбыта.

В июле ХРП "АвтоЗАЗ-мотор" выпустит более тысячи силовых агрегатов, что в два раза меньше объемов прошлого года. Кроме того, завод выпускает около миллиона запасных частей, выпускает отдельные комплектующие для "Ланосов", оказывает услуги сторонним организациям (литейное производство, термообработка), что позволяет загружать рабочие места. 1500 человек, которые работают на предприятии, зарплату и аванс получают без задержек, вовремя расчитывается завод и с бюджетом, и с социальными фондами.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 липня 2009 г. (12:06)
еще одно подтверждение что не фиг совать свое рыло в европы. никому там наша продукция не нужна.за редким исключением конечно........ ну и тупое мясо т. е. шлюхи-хохлушки пока еще пользуются спросом ввиду дешивизны. :-)
sven
29 липня 2009 г. (18:40)
Из 1500 оставшихся-500-белый дом и всякие члены,бездельники типа ст.мастерков и т.д.,те,которые у станков не стоят,а так же прихлебатели этой суки Горбаня!Он уже ждёт,не дождётся чтобы свалить в Германию,к родне,и визу держит открытую,но надо же ещё хапануть напоследок,не всё ещё продал,гнида!
Аноним
29 липня 2009 г. (19:02)
помню помню это комуняцкое отродье горбаня. и всю комсомольскую п..........да.......братию.есипенко щас окопался в райадминистрации идеологический фронт падлы возглавляли. вот вам и ющенсковое обещание на примере горбаней-шо воры будут на нарах........ ну а наше авто..... кому оно на фиг надо то окромя хохлов да россии.помню запорожцы вроде турция покупала.только азербайджан :-)да может еще кто-то из бывших и позарится но чтоб в культурные страны да наши машины.

Схожі новини: