В Мелитополе велосипедист чуть не убил ребенка (видео)

Переглядів: 2602

6 серпня 2018 20:07

В Мелитополе велосипедист чуть не убил ребенка  фото
На проспекте Богдана Хмельницкого 4 августа велосипедист снес ребенка на тротуаре.

Пятилетняя девочка гуляла со своим отцом, когда на нее наехал лихач. Ребенок госпитализирован с многочисленными травмами и закрытой черепно-мозговой травмой. 

Так как нарушитель с места происшествия скрылся, отец девочки просит отозваться свидетелей.




Имя:
Ваш комментарий:

Гость
6 серпня 2018 г. (23:08)
Моральный урод...(((  Пусть его встретит КАМаЗ и организует ему "черепно-разрывное"!!! Бумеранг...
А девочке - выздоравления и восстановления!!! Родителям - сил и Веры!!!2764D83DDE4F

Octopusssy
7 серпня 2018 г. (15:01)
Пусть хоть новая патрульная уже штрафует велосипедистов на тротуарах! Это же прописано как нарушение в ПДД (поправьте, если что-то изменилось). А то сколько я не делаю замечания таким велосипедистам, они говорят - "а на проезжей части нам страшно", вот козлы(  Меня тоже однажды сбил велосипедист, сильно повредила ногу.
Борец за справедливость
7 серпня 2018 г. (15:12)
Octopusssy - обустройте велосипедистам часть дороги или тротуара по которой они все могли бы передвигаться не маневрируя между прохожими или машинами... У нас же нет ничего подобного.. Так что критикуешь? Предлагай! Нечего предложить, лучше промолчать

Жарж Санд
8 серпня 2018 г. (07:44)
А где зона для маленьких детей? Что бы можно было отпустить руку ребенка, а не вытаскивать его из под колес летящих, обезумевших    "спортсменов". Люблю на велике погонять но не понимаю что за прикол лететь по тротуару где полно людей. В Мелике одна дорога и парк больще проехать негде? 
Anonim
8 серпня 2018 г. (07:36)
Не понятно в Мелитополе велосипедисты других дорог не знают кроме проспекта и возле парка. Где больше людей, маленькие детки бегают и они стаей летят.. сделайте по проспекту и по Кирова пешеходную зону. 
михаил
8 серпня 2018 г. (15:54)
шо вы так накинулись на велосипедистов то ?? один урод сбил - а все виноваты ??? чего тогда к автомоболистам таких предъяв не кидаете ???  они то гробят в разы больше людей !!!  сам являюсь велолюбителем - езжу вполне порядочно - никого не сбиваю-и действительно у нас нет велодорог,тротуар - это велопешеходная зона у нас уже тыщу лет , а то что криворукие мудаки катаются то это проблема поколения - на авто подобные им же ездят

Схожі новини: