Победный старт "Олкома"

Переглядів: 841

27 липня 2009 10:32

Победный старт Олкома фото
Вывел команду на игру новый главный тренер "Олкома" Владимир Богач, который раньше работал в ФК "Сумы". Мелитопольцы с первых же минут матча ринулись в атаку. Их упорство на половине поля соперников на восьмой минуте увенчалось успехом. Гол забил Евгений Ткачов.

Запорожцы смогли нанести ответный результативный удар лишь на 39 минуте матча. Автором гола стал Андрей Плетнев. Ушли команды в раздевалки отдыхать при равном счете на табло 1:1.

Зато во втором тайме преимущество было явно на стороне "Олкома". На 61-й минуте Руслан Джанджгава увеличил счет - 2:1. А через семь минут новичок команды восемнадцатилетний воспитанник харьковской школы футбола Владимир Нетесов забил свой первый в чемпионате и последний в этом матче гол.

Итак, счет 3:1 и "Олком" записывает в свой актив три победных очка, выходя на третье место в турнирной таблице. Вместе с ним с таким же количеством очков стартовали "Горняк" (Кривой Рог), ФК "Полтава", "Горняк-Спорт" (Комсомольск), "Сталь" (Днепродзержинск) и "Титан" (Армянск).

Второй тур чемпионата "Олком" проведет на выезде в Кривом Рогу, где 1 августа сыграет с местным "Горняком".