И. Очеретько: Скрытых и тихих реформ в ЖКХ не проходит и не будет

Переглядів: 796

26 липня 2009 11:21

И. Очеретько: Скрытых и тихих реформ в ЖКХ не проходит и не будет фото
Напомним, что в мае депутаты рассматривали проект решения, который предусматривал объединение трех ЖЭКов (КП "ЖКХ-2", "ЖКХ-5" и "Жилмассив") в одно предприятие. Тогда этот вариант народным избранникам не приглянулся, но варианты реорганизация обслуживающих жилье организаций в городе продолжали обсуждать. А недавно работникам ЖЭКов раздали анкеты "по подбору персонала в ООО". Игорь Валерьевич заявил, что этот опрос инициировал он и вовсе не "под реформу, а для изучения ситуации". "Нужно подготовить техническую и экономическую сторону реформы, - считает И. Очеретько, - и только после этого выносить ее на обсуждение общественности".


Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
27 липня 2009 г. (13:09)
Аноним, я же сказал что если будут ТЕ ЖЕ самые!!!!
Снежинка
27 липня 2009 г. (14:02)
Конечно же будут одни и те же. Вы разве видели новые лицы в исполкоме? И я полностью согласна с "Дятлом с парка". Ничего нового и ничего хорошего не ждите.
Дятел с парка
27 липня 2009 г. (09:19)
Анониму по поводу мартовских выборов. Если на выборах будут те же самые физиономии, то голосовать буду за Сыча, хотя в прошлый раз за него не голосовал, потому что если к власти придет Вальтер со своими прихлебателями, то Лозинский всем ангелом покажется. А Очередько безграмотный и не пользуется уважением, поэтому у него и идеи такие бредовые.
Анатолий
27 липня 2009 г. (10:07)
Дятлу с парка, А что на Сычеве и вальтере свет клином сошелся?
Аноним
26 липня 2009 г. (21:27)
Ну да, мэру и его замам осталось до марта не долго - пора чего-нибудь нареформировать в свою пользу ( в долгий и большой карман). :-[
Аноним
26 липня 2009 г. (21:34)
Скрытых и тихих реформ в ЖКХ не проходит и не будет. Очеретько с Сычёвым будут проводить открытые и громкие реформы. :-)
Аноним
28 липня 2009 г. (11:59)
очерет имеет весьма лохматую лапу потому и не летит с постов а тихо переходит из одного состояние в другое. шо поделать жизнь -это непрерывная циркуляция говна. :-)
Дятел с парка
28 липня 2009 г. (13:41)
Фельд, ты начал, ты и предложи. Чей то у меня клюв раскрыться не может, ничего не приходит на ум. :-(
Горожанин
27 липня 2009 г. (21:42)
Согласен с дятлом. Если голосовать за меньшее зло - так за Сычева. Он хоть как-то дает отпор Вальтеру и его поддельникам. После прихода Вальтера весь город будет прихватизирован его сподвижниками. По аналогии с Бердянском, где все купил Пономарев: землю, предприятия, даже городской дворец спорта.... все другими словами. Вот и Вальтер хочет пойти по стопам этого бердянского олигарха. За кого голосовать? За Кар-кар-кар-ратуна?
Фельд
28 липня 2009 г. (09:44)
Дятел, ну разьве ж я агитирую за Вальтера, Шанина или какого-нибудь Копротуна (чего этот стоит так видно сразу вот тут на сайте - "Кто есть кто на ..." - это полный ржач)? Но от того нет смысла шарахаться в сторону Сыча. Ну что, нет у нас совсем никого, кто мог бы быть более-мение нормальным мэром? Давайте прямо вот тут кто знает нормального человека с кое-каким опытом руководства, расскажем о нем. Вот вам и будут возможные кандидаты, а не только эти раздавальщики гречки и строители памятников.
Аноним
28 липня 2009 г. (01:17)
За СЫЧЁВА голосовать - и вылезем из этого болота.
Фельд
28 липня 2009 г. (07:25)
Ну, граждане, если вы собираетесь голосовать по методу "чтобы не было хуже", то вы точно дятлы! Так мы вскоре вернемся жить в пещеры и землянки.
Дятел с парка
28 липня 2009 г. (08:51)
Фельд, если у тебя темечко еще не заросло то ешь побольше кальция. И тебе пора понять что сейчас такое идиотское время что выбирать приходится не того кто зделает лучше, а того кто сделает так что бы не было еще хуже. А вот в горсовет за регионы голосовать не буду ВООБЩЕ, лучше уж за коммунистов потому что куда не ступи и не пойди, все в городе будет принадлежать 20 ти 30 ти личностям, которые все являются нынешними депутатами. Для регионалов это будет БОЛЬШОЙ проблемой, вот пусть тогда их боссы и спросят у Сычева, Вальтера, Пыжинского и а как же так вышло? Сыч по любому плохой, потому что отвечает, а вот Вальтер весь в белом и только статейки в газетах размещает какой он благодетель. Тут некоторые смеялись что Сыч на фото мусор грузит, но вот Вальтер с Пыжинским не грузят, они РАЗГРУЖАЮТ весь наш город. Да и Сыч своего не упустит, как и все остальные впрочем, но если бы не их противостояние, то город был бы давно разграблен. А история про то как на Оразцовом рынке Вальтера сделали так что он в бюджет платит в пять раз меньше чем остальные рынки - яркое тому подтверждение, наглая коррупция, а он еще пиарится, благодетель.
Аноним
29 липня 2009 г. (14:40)
только мне кажется что Очередько похож на Кличко???
Аноним
29 липня 2009 г. (17:06)
Чем похож? гастуком? или ручкой в кармане? :-)
Дятел с парка
29 липня 2009 г. (17:21)
Тем что оба с отбитыми мозгами решили что они руководители великие.
Аноним
30 липня 2009 г. (09:41)
Незнаю как у Кличко , а у Очеретько они вообще отсутствуют , нехочу приводить ужасающие факты , потому как админ сразу уберет комент.,значит таких героев-руководителей достойны наши жители :-| :-| :-|
gr
30 липня 2009 г. (15:38)
список кандидатов в мэры: сыч, вальтер, мангул, коротун, громыко. остальные технические либо непроходные : пыжик, карандаш....... вопрос и за кого на голосовать?
Аноним
30 липня 2009 г. (15:47)
Еще забыли за одного , бывшего начальничка ГОВД , нынешнего адвокатишка Коломийца , который рвется в мэры , перед выборами нацепит свои медальки и в бой. :-)
Дуглас
30 липня 2009 г. (22:33)
А мне нравиться Очертько,он на моей памяти не раз помогал спортсменам,пять лет проводит детский гандбольный турнир,а остальные только и думают как набить свои корманы
Аноним
31 липня 2009 г. (09:44)
та я говорю вам, на этой фотке он на Кличко похож!
мы
31 липня 2009 г. (13:32)
И мне нравиться Очеретько, считаю его лучшей кандидатурой в мэры,почему-то о нем забыли,перечислив Сычева,Вальтера и пр. Очеретько победит,потому что за ним Пыжинский, и,наконец,в Мелитополе появится нормальный мэр-молодой,энергичный,перспективный,работавший на многих должностях,т.е. имеющий опыт работы в современных условиях. Да и внешне приятно смотреть. Игорь Валерьевич, мы за вас!
Олег
31 липня 2009 г. (13:49)
Ба, Игорь Валерьевич, не признали. Богатым будете! :-)
дядя ваня.
31 липня 2009 г. (14:51)
а подобно пыжинскому он в пьяном виде на стол не полезет танцевать........ :-)
а это так.
31 липня 2009 г. (15:43)
а это так. шоб не было иллюзий.В начале XXI столетия было проведено интересное исследование, результаты которого опубликовали в «Журнале японской торговли и индустрии» («Journal of Japanese Trade & Industry»): поместили список стран, упорядоченных по возрастанию уровня коррупции. В начале перечня — Финляндия, Дания, Швеция, Канада, Норвегия, Люксембург и прочие западные державы. То есть те, где названное явление отсутствует вовсе или фиксируется крайне редко. Сегодня Украина (увы, одна из самых коррумпированных стран мира) вместе с Сербией и Азербайджаном занимает «почетные» восемьдесят седьмое — восемьдесят девятое места, следом за ними только Нигерия…
Аноним