Запорожская область. За 1000 гривен забил молотком мать и дочь

Переглядів: 716

26 липня 2009 10:59

Запорожская область. За 1000 гривен забил молотком мать и дочь фото
Еще в 2007 году молодой житель Кирилловки вместе с отцом за денежное вознаграждение помогали землячке строить подсобное помещение. Как позже рассказывал отец парня, женщина, рассчиталась с рабочими по окончании строительства. Впрочем, в конце марта этого года парень ворвался в дом к женщине и заявил, что два года тому назад строил ей сарай, а деньги за это до сих пор не получил. Парень был под хмельком и похоже сам понимал, что говорит неправду, но в руках держал молоток и явно не желал выслушивать аргументы женщины. Именно им злоумышленник стал наносить потерпевшей удары. От полученных многочисленных травм женщина умерла на месте. Злодей же не растерялся - зашел в дом, нашел тайник и забрал деньги 1000 грн. В одной из комнат парень увидел дочь потерпевшей и нанес ей два удара молотком по голове. Девочка месяц пролежала в реанимационном отделении больницы, где и умерла от тяжелых травм.

Когда парень вернулся домой, девушка с которой он проживал сразу обратила внимание на окровавленную одежду благоверного. Парень объяснил это тем, что ввязался в драку, после чего собрал свои вещи и ушел.

В милицию обратились родственники потерпевшей, которые в тот вечер зашли к ней в дом и увидели страшную картину. Злоумышленника задержали. Парень уже был судим дважды за хранение и сбыт наркотических веществ. Своей вины в двойном убийстве злоумышленник полностью не признает - говорит, что потерпевшая сама виновата, нужно было просто отдать деньги. Относительно молодого человека возбуждены уголовные дела по ч.4 ст.187 (разбой), ч.2 ст.115 (преднамеренное убийство), соообщает ЦОС УМВД Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
26 липня 2009 г. (13:43)
Таких уродов надо при задержании пристреливать,с мёртвых спроса меньше,а ментам и судьям-работы...
Аноним
28 липня 2009 г. (01:22)
козёл
Аноним
28 липня 2009 г. (18:53)
гуманисты ау....... где вы суки радеющие за отмену смертной казни для подобных ..........

Схожі новини: