Мелитопольцев приглашают почтить память Сармата

Переглядів: 1963

1 серпня 2018 12:39

Мелитопольцев приглашают почтить память Сармата фото
Сегодня, 1 августа, в 19.00 в Мелитополе на площади Победы возле памятника Т. Шевченко «Самооборона Мелитополя» по случаю смерти участника АТО Виталия Олешко, который вчера был застрелен во дворе собственной гостиницы, приглашает всех неравнодушных горожан.

Об этом в Фейсбук сообщила Ирина Толмачева.

«Сьогодні (01.08.2018 р.) о 19.00 год. біля пам'ятника Т.Г. Шевченка відбудеться збір "Самооборони Мелітопольщини", прихильників ВО "Свобода", патріотів Мелітополя з приводу смерті Сармата. Запрошуємо всіх небайдужих», - сказано в сообщении.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
1 серпня 2018 г. (12:46)
Помню как "сармат" со своей бандой на день Победы  в Мелитополе людей оскорблял и провоцировал . В интернете есть запись , как он вымагал деньги у фермера..
вася
1 серпня 2018 г. (13:18)
Порядочным мелитопольцам будет легче дышать,минус одна мразь
Anonim
1 серпня 2018 г. (13:26)
А улицу именем хероя будут называть?
Anonim
1 серпня 2018 г. (13:54)
Скорей бы взорвал кто-нибудь этот мерзкий шабаш майдаунов. Одним махом все мразоту истребим, а?? 
Горожанин
1 серпня 2018 г. (15:44)
А почему кто-то? Может, ты попробуешь, ушлепок? Там мы тебя в миг с г..ном смешаем! Ишь, какой отважный на диване, упыренок обдолб...ный! 
ГОСТЬ
2 серпня 2018 г. (09:59)
Мешалка не выросла, майдаун!
Равик
1 серпня 2018 г. (14:11)
Присоединяюсь к мнению предыдущих комментаторов.
Anonim
1 серпня 2018 г. (15:50)
Не надо никого взрывать. После переизбрания кугута Порошенко, все пиар-патриоты Мелитополя расосуться сами по себе,а их спонсор и подельник Минько перебежит к Рабиновичу.Волна воинствующих активистов пошла на спад - США больше не стимулируют этот процесс.
Гость
1 серпня 2018 г. (16:00)
Согласен с последним клиентом бабло почти закрыли скоро будет весело!!))
Anonim
1 серпня 2018 г. (16:27)
 Что касаеться убиенного Олешко,то парень он видно был резкий и дерзкий,но в мужском обществе всегда находиться более резкий,дерзкий,еще и способный. Достал покойничик кого-то - вот и завалили, и героезировать это не надо.
Anonim
1 серпня 2018 г. (19:07)
На одного упыря земля чище стала!
Житель
1 серпня 2018 г. (20:52)
Пе
Алекс
1 серпня 2018 г. (20:53)
Печалька,но приятна
Моряк
1 серпня 2018 г. (22:31)
Смотрел камеру , народу человек 30 ( взвод)  а где  Речевки , флаги и этот на фамилию Б. Вот она слава. Он хоть человек с минусом, но побратимы то не все пришли. Видно понимают проблема серьезная. Толи в схрон толи за бугор. 
Anonim
2 серпня 2018 г. (06:52)
Виталику сейчас хорошо, сидит на вертеле над костром, с побратымами и пекельной скотней общается
Равик