Мелитопольцы - победители и призеры чемпионата по боксу

Переглядів: 1164

31 липня 2018 18:24

Мелитопольцы - победители и призеры чемпионата по боксу фото
Мелитопольские боксеры, воспитанники ДЮСШ № 1 завоевали места в сборной Запорожской области среди юниоров и теперь готовятся к участию в чемпионате Украины по боксу.

Как рассказал тренер отделения бокса ДЮСШ № 1 Сергей Онищенко, 19-22 июля в Запорожье проводился чемпионат нашей области по боксу среди юниоров 15-16 лет. На нем успешно выступили боксеры мелитопольской ДЮСШ № 1, воспитанники тренеров С. Онищенко, Михаила Сербаева, Андрея Обухова и Артура Воронцова. Победителем в весовой категории до 57 кг стал Евгений Сенин. Его коллеги по команде Денис Паршин (весовая категория до 46 кг), Андрей Лякишев (до 50 кг) и Богдан Иванов (свыше 80 кг) завоевали вторые места. Бронза в активе Дмитрия Афанасьева (до 52 кг) и Ярослава Сиюшова (свыше 80 кг).

По итогам чемпионата области победители и обладатели вторых мест в своих возрастных категориях вошли в состав Запорожской областной сборной, которая приступила к подготовке к чемпионату Украины. Он состоится 6 августа в Кропивницком.

Спортсмены и тренеры благодарят за поддержку и помощь президента Мелитопольской федерации бокса Игоря Коробкова, ЧП "Вальма плюс" в лице директора Александра Рымаренко, управление молодежи и спорта.


Имя:
Ваш комментарий:

Максим Стоялов
1 серпня 2018 г. (09:08)
МОЛОДЦЫ!

Схожі новини: