Мелитополь. Горотдел просит помощи в поимке хулиганов

Переглядів: 632

23 липня 2009 16:03

Мелитополь. Горотдел просит помощи в поимке хулиганов фото
На вид обоим 25-30 лет, рост около 170 см. У одного - волосы темные, вьющиеся, средней длины, был одет в джинсы или бриджи синего цвета, у второго - волосы светлые коротко-стриженные, был одет в светлые шорты и светлую футболку. Вашей информации ждут по телефону 102.


Имя:
Ваш комментарий:

Сергей
23 липня 2009 г. (17:20)
ага в взрыве банка нашли сразу через два часа, а в отравлении воздуха найти немогут.
ALX
23 липня 2009 г. (17:36)
Комментарий удален
Жаба с болота
23 липня 2009 г. (17:38)
Видела в парке двух голых пацанов. У одного под мышкой джинсы-бриджи, у второго светлые шорты и светлая футболка. Наверное консперируются. Бежали в парикмахерскую менять причёску. :-P
серж
23 липня 2009 г. (17:47)
Интересно как єто можно додуматся из "хулиганских побуждений " поррасіпать химической отравы в центре города?
самара
23 липня 2009 г. (18:02)
это рекламный проект. а самое интересное по моему впереди. проверили как действует. зашибись.......... теперь будут воротить по всей украине а может и далее. как повезет.с нашими сыщиками и отсутствием систем наблюдения очень удобно. вон этого пердуна :-)сорри пукача вроде поймали и то что-то незадолго до выборов....... у нас как какая акция извлекают дело гонгадзе и переливают из пустого в порожнее.
юся
23 липня 2009 г. (21:33)
Да.........по таким приметам можно половину города в привлечь к ответсвенности. По МТВ-плюс передали, что один из преступников задержан. Кому верить газете или телевидению?
Аноним
23 липня 2009 г. (21:36)
дебильные комментарии почти все, абы по..деть
Аноним
23 липня 2009 г. (21:51)
Это называется БЕСПРЕДЕЛ! и этого не происходило бы, если бы всё не было бы безнаказано! Сколько можно издеваться над людьми!!!!! ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ЗАЩИЩАЕТ ЛЮДЕЙ!!!!?????? ПОЧЕМУ СПЛОШНЫЕ БЕЗДЕЙСТВИЯ!!
Правдоруб
23 липня 2009 г. (22:07)
Кого там поймали?? словили "пачанчикофф", человек 10, посадили в КПЗ, и давай "поить пивом по почкам". Кто первый не вытерпит тот и "ТЭрорыст" ]:-o
Кот
23 липня 2009 г. (22:11)
Защитить людей от ДУРАКА - невозможно!.....
Кот
23 липня 2009 г. (22:24)
Ну судя по всему, просьба горотдела сродни гласу вопиющего в пустыне. Ибо в 99-ти случаях хлопчики были залётными, из ближнего или дальнего "зарубежья". Нужно быть ПОЛНЫМ ИДИОТОМ дабы воротить подобное в городе в котором ты же и проживаешь. Тут шагу не ступишь, чтобы с тобой не поздоровались, или тебе твой шапошный знакомый на следующий день не доложил маршрут твоего передвижения по городу, дескать ВИДЕЛИ-с! А тут в одном из самых людных районов города и такой кардибалет с выходом. Или сельские "трактористы" решили пробиться в цивилизацию, или, или, или...... Под подобные приметы озвученные горотделом попадает половина города. Завтра с утра на каждой остановке можно собирать "урожай"........ Не говоря уже про Кирилловку. Судя по всему висяк! К сожалению.....
самара
24 липня 2009 г. (09:41)
обижаете кот. дебилов у нас хватает. сам знаю таких выезжавших на дело с номерами........ :-)

Схожі новини: