Мелитополь. Мошенницы украли у пенсионерки 5 тыс.грн.

Переглядів: 726

23 липня 2009 15:25

Мелитополь. Мошенницы украли у пенсионерки 5 тыс.грн. фото
По ее словам, после визита двух неизвестных женщин она заметила пропажу 5тыс.грн. Гости сообщили хозяйке квартиры, что сейчас проходит обмен денег на купюры нового образца. Для этого, якобы нужно переписать номера банкнот, которые есть у пенсионерки. Только когда мошенницы ушли, женщина заметила пропажу.

Отметим, что сообщила пострадавшая о случившемся только спустя сутки. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщила помощник начальника горотдела милиции Анна Золотарева.



Имя:
Ваш комментарий:

RomanTOP
23 липня 2009 г. (15:47)
Сколько нужно дурить народ, чтобы люди наконец научились понимать явную аферу? 83 года, пенсионерка. на такую фигню попадаются люди. Тем более, что это не какая-нибудь новая, никому неизвестная форма мошенничества.
Аноним
23 липня 2009 г. (15:48)
Сколько СМИ сообщали о данном виде мошенничества, сколько раз все кому не лень предупреждали об этом, а всё равно находятся те, кто попадается на эту нехитрую удочку.
Аноним
28 липня 2009 г. (18:50)
не стоит забывать о старческом маразме в прямом смысле сего термина....... кроме жалости ничего не испытываю. это не цепочка сорванная с бычья а последнее........

Схожі новини: