Под Запорожьем застрелили активиста

Переглядів: 1173

31 липня 2018 14:18

Под Запорожьем застрелили активиста фото
Очевидцы сообщают, что двое людей приехали на красном автомобиле, вошли во двор и выстрелили в спину Виталию Олешко.

В Бердянске Запорожской области во вторник, 31 июля, был застрелен активист Виталий Олешко.

По словам очевидцев, нападение произошло во дворе гостиницы, принадлежащей семье Олешко по Восточному проспекту.

Двое людей, приехавших на красном автомобиле, предположительно марки Таврия, вошли во двор и выстрелили в спину Олешко.

По предварительной информации, номер автомобиля на котором приехали нападавшие АР8673. На данный момент полицией введен план "Перехват".









Источник: Комментарии


Имя:
Ваш комментарий:

гость
31 липня 2018 г. (14:23)
Земля круглая...
гость
31 липня 2018 г. (14:25)
А сРИА обосририлось - коменты сразу закрыли... Зря, люди же начнут соболезнования выражать.
гость
31 липня 2018 г. (14:40)
Это тот "герой", который срывал с наших пенсионеров ленточки 9-го Мая??? 
Равик
31 липня 2018 г. (15:02)
И не только ленточки срывал. Сейчас уже с другими кидарами жарится в аду на вертеле и орет Слава Украине А черти ему отвечают Укриане Слава и подбрасывают дровишек в огонь
гость
31 липня 2018 г. (14:44)
А Гайсумихе не икается?...
унук
31 липня 2018 г. (14:49)
В Херсоне активистке с администрации города сегодня облили лицо серной кислотой, в тяжелом состоянии .ЕЩЕ РАЗ . ТОЛЬКО СУД ЛИНЧА возможно??!! еще спасет Украину.ВОЗМОЖНО ! ТОЛЬКО ОН. Не поможет уже ничто даже Томос от продажного  вафлемея Константинопольского .Бесполезно 
гость
31 липня 2018 г. (15:06)
Под Запорожьем Васильевка. Бердянск вообще в другой стороне. И в Бердянске пишется без мягкого знака.
 
Anonim
31 липня 2018 г. (15:16)
Да хватит вам сюда политику приплетать. Большинство сраных активистов сейчас занимаются банальной уголовщиной. Видать, покойный влез не в свою тему. А учитывая, что завалить человека на Украине не просто, а очень просто, результат налицо 
Anonim
31 липня 2018 г. (15:43)
Булгаков следующий?
Еще один...
31 липня 2018 г. (16:32)
'
Anonim
31 липня 2018 г. (20:27)
По данным СМИ, полиция рассматривает версии, что причиной убийства может быть бизнес-деятельность Олешко (конфликт с финансовыми партнерами), его участие в составе группировки, которая вымогала земли у фермеров, а также прошлые связи с представителями криминальных структур Донецкой области, где он раньше жил.

Что и требовалось доказать
Anonim
1 серпня 2018 г. (07:18)
Браття уже видкопалы зброю?  А зря. Хероя ато упокоил другой херой ато 

Схожі новини: