Стронгмен Валерий Газаев посвятил победу своему воспитаннику

Переглядів: 1884

30 липня 2018 20:08

Стронгмен Валерий Газаев посвятил победу своему воспитаннику фото
Мелитопольский стронгмен, президент Федерации силового экстрима Украины Валерий Газаев остается лидером после третьего этапа международных соревнований  "Strongman Open Challenge", проходивших 28 июля в пгт Кирилловка.

Соревнования девяти лучших стронгменов Украины собрали на главной площади Кирилловки множество зрителей. В программе было пять упражнений: богатырская тяга акселя 270 кг; "Лог лифт" 120 кг х 3 + дамбл 80 кг х 3; "Прогулка фермера" с двумя баллонами по 120 кг + кега 100 кг; "Арм овер арм" (тяга автобуса весом 6 тонн на 20 метров); "Шар Атласа" - подъем 140 кг на плечо. Упражнения имели ограничение по времени - нужно было выполнить наибольшее количество раз за 60 сек.

Спортсмены выложились по полной, демонстрируя силу, выносливость, характер, технику исполнения. Но сильнейшим оказался лидер по итогам двух предыдущих этапов, мелитополец Валерий Газаев. Он и занял первое место. На втором месте - богатырь из Харькова Андрей Ананьев, третье - у Ярослава Апалькова из Днепра.

Как написал на своей страничке в ФБ В. Газаев, он посвятил эту победу своему воспитаннику, самому перспективному молодому спортсмену Федерации силового экстрима Украины, двукратному чемпиону Украины в легком весе, бронзовому призеру чемпионата Европы по стронгмену Александру Скрипченко. Александр должен был принимать участие в соревнованиях в Кирилловке. Но пьяный водитель уложил его на больничную койку. Чудом уцелев в ДТП, Александр получил серьезнейшую травму сухожилия. Потребовалась срочная операция, в противном случае - попрощаться со спортом навсегда. Сейчас уже операция проведена, остается только пожелать Саше скорейшего выздоровления!

Фото из соцсетей.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
31 липня 2018 г. (08:02)
Цирк стероидных переносчиков тяжести продолжает гастроли под видом спортсменов. Украинским лохам лезит,а в США не прошло вообще.
Anonim
2 серпня 2018 г. (16:40)
Газаев вобще под ногами земли не чувствует. Ты кем себя возомнил? Ты мразь редкая! Ты же сам отправил пацана на этот колхозный турнир за бесплатно выступать, а теперь давайте поможем. И себя не забыл приписать ты же дал целых 5тыщь. Да ты ему должен все оплатил. И молча.
Anonim
2 серпня 2018 г. (16:44)
Валера едь в США. Выиграй. И посвяти победу себе. А потом подрочи сам на себя. Самовлюблённого гамно.

Схожі новини: