Хэй отказался от поединка с Кличко

Переглядів: 697

23 липня 2009 12:29

Хэй отказался от поединка с Кличко фото
Вместо поединка с чемпионом мира по версии WBA Виталием Кличко англичанин встретится с чемпионом WBC Николаем Валуевым. Хэй сказал, что не мог подписать контракт на условиях Кличко? пишут «Подробности».

"Поступали сообщения в немецкой печати, что я подписал контракт на поединок с Виталием Кличко в сентябре, но эти сообщения никогда не были истиной. Были долгие и изнуряющие обсуждения о поединке, но, к сожалению, я никогда не мог поставить свою подпись под контрактом, предлагаемым Кличко. Уровень неуважения, который они продемонстрировали ко мне во всем, меня оскорбил, так как подписание контракта теперь, когда я понимаю, сколько поддержки и заинтересованности ко мне со стороны немецкой публики, было бы все равно, что продажа моей души дьяволу. Я не буду боксером-рабом", - заявил Хэй.

Менеджер Кличко Берндт Бенте заявил поэтому поводу, что Хэй вел себя непрофессионально. "Хэй говорит, что это кабальный контракт и не подписал его после того, как мы уже все согласовали. Контракт мы согласовали на их столе, и они не подписывают его. Это худшие из переговоров, которые я видел. Мы не услышали от них ничего. Этот настолько дилетантски, насколько мал их уровень. Я действительно предпочитаю вести переговоры с такими людьми, как Дон Кинг и Петер Коль, которые жестки, но, по крайней мере, вы можете поговорить с ними и провести переговоры. Этот же парень просто не понимает то, что он делает", - резюмировал менеджер Кличко.

Таже Бенте заявил, что Виталий Кличко в любом случае собирается провести поединок в сентябре - возможно, против Криса Арреолы в США.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: