ГАИ рекомендует горожанам не ездить по «объездной» в выходные дни

Переглядів: 650

22 липня 2009 14:01

ГАИ рекомендует горожанам не ездить по «объездной» в выходные дни фото
По словам инженера по организации дорожного движения ГАИ Мелитополя и Мелитопольского района Геннадия Иванова, светофоры инспекция отключает целенаправленно. Эта дорога считается объездной, именно по ней автомобили направляются через наш город в сторону юга.

Чтобы хоть как-то разгрузить подъезды к городу, избежать пробок, госавтоинспекторы вынуждены отключать светофоры, тем самым обеспечивая свободный проезд курортникам. От этого страдают горожане, для которых проблематично выезжать со второстепенных дорог на главную ул. Ломоносова.

Поэтому сотрудники ГАИ рекомендуют мелитопольским водителям по возможности воздержаться от поездок в выходные дни по улицам этого района. Отключать светофоры ГАИ планирует до конца курортного сезона.



Имя:
Ваш комментарий:

!
22 липня 2009 г. (19:04)
А что гаи рекомендует жителям ул. Ломоносова? Уже дышать нечем!
Аноним
22 липня 2009 г. (22:10)
Может во время выходных гаи порекомендует не жить вообще????!!!Чтобы сраные москали проехать изволили???????Пусть ГАИ о своих мелитопольцах заботится...а не о каких-то там курортниках!!!!Да забыли плять, спаросить у гаи где мне ехать!!!Сцуки поганые, все едут и едут!!! Пусть едут в свои Сочи!!!!Не х...й Украину засорять!!!!
Аноним
22 липня 2009 г. (22:14)
Предлагаю ВСЕМ МЕЛИТОПОЛЬЦАМ В ВЫХОДНЫЕ предлагаю дружно выехать на ЛОМОНОСОВА и устроить затор, чтобы ценные московские курортники стояли и ждали когда ЛЮДИ проедут!!!!
berta
22 липня 2009 г. (22:26)
Бандеровец недобитый. Русские и украинцы братья. А ты вали на западенщину и не тявкай. Воспитанник оранжевой мрази.
до бесконечности
22 липня 2009 г. (23:22)
Пипец. Никакие мы не братья - мы просто один народ, ну очень йопнутый. И когда одной его части хорошо - другой плохо и наоборот. Курортникам харашо - нам плохо, нам плохо - курортникам харашо. И так до бесконечности. :-|
НЕ бэндэра
22 липня 2009 г. (23:32)
Только у нас на Украине не хотят видеть отдыхающих с братских стран.А бендеровцы и здесь обвиняют Россиян.Во блин нашол крайних.
Юкк
23 липня 2009 г. (06:29)
В лице ананима видим яркий пример быдлячества.С каким удовольствием я бы таким начистил рыло!А потом эти с выпученными глазами вопрошают на полном серьёзе,а почему же нас никто не любит?Урод.А когда по Ломоносова проехали 28 машин с домиками-прицепами с немецкими номерами,и создали огромный затор в начале лета(сам видел и считал),то ты б ,наверно, быдло, ещё б и покланился им в пояс!Холуй померанчевый.
Алексей
23 липня 2009 г. (13:35)
Когда светофоры работали в курортный сезон (в позапрошлом году), повернуть все равно нельзя было потому, что перли на красный (надо заметить - в подавляющей массе москвичи - самые невоспитанные водители на дорогах). ГАИ просто самоустранилось. Лучший выход - ставить регулировщика, ну в крайнем случае перепрограммировать светофор, чтобы проезжающи по объездной он горел к примеру раза в три дольше, чем тем кто выезжает с боковой. Ну а просто отключить - это просто умыть руки.
Аноним
23 липня 2009 г. (13:59)
Просто гайцам так намного удобнее с "проезжих курортников" стрич денежки:)
Аноним
23 липня 2009 г. (22:46)
и КСТИТИ, berta, ТЫ НАВЕРНОЕ САМ-ТО НАЦИСТ ОТКРОВЕННЫЙ!!!!русские и украинцы-братья!!!Да все СЛАВЯНЕ - братья!!!!Что ж ты ублюдок косорылый в Югославии блядь, 10 лет назад не поехал защищать своих БРАТЬЕВ СЛАВЯН от бомбежек?????!!!!!Что блядь, очко зажало???? Ты, сцука, свой город, свой дом научись уважать и ценить!!!!Вас за газ гномят...вас РОССИЯНЕ (это еще не значит русский по национальности) засирают!!! Ваши пляжи засирают!!!!Поедь в РОССИЮ и посмотри сколько там среди РОССИЯН РУССКИХ!!!! Я то сам из РОССИИ!!! И мне, сцука подачки ввиде 1000 грн не платят!!! Это здесь на сдачу дают!!! И правильно, мало вас ЕБУТ во все щели!!!!
Аватар
23 липня 2009 г. (22:49)
И на самом деле, сами себя не уважаем!!!Это наш город!!! ]:-o
Аноним
23 липня 2009 г. (22:54)
А стричь денежки!!! как раз теперь с РОССИЯН им и неудобно!!!Много возьни с иностранцами!!!А дрючить им с руки как раз местных!!!Да и что россиянам эти штрафы???Так фантики!!!А у вас это годовая зарплата!!!
мел
23 липня 2009 г. (23:16)
ребята, а вы знаете...а ведь если задуматься....так и получается..наша местная власть даже о нас не думает!! а..ведь вроде тоже не западенцы)))а мы уже здесь зашуганные, как не знаю кто! читаю комменты ...и в шоке..речь ведь о НАС и отношения к нам, а не о помаранчивости))))))! вот и получается, что мы как "проститутки"...
Не бэндэра.
24 липня 2009 г. (09:32)
Аноним похоже кому то нужно к психиатру.Могу предложить свои услуги: Молочанск ул Советская 14. Обращатся в приемный покой, да ты наверно знаеш.А куда смотрят админы?И к чему здесь россияне.А если у каждого жителя города и района будет своя машина на которой он будет ездить кого тогда будем обвинять.Из коментов некоторых похоже жрать будем друг дружку.Что до России,так они как и мы словяне.Почему отношения такие?почитайте кометы и все станет ясно.Да еще 20 лет тому все было по другому.А кто не помнит про наши отношения с рускими спросите у родителей они не обманут.Исключение только западные районы Украины им и тогда не нравились руские.Да и нас они тоже называли москалями.
Аноним
24 липня 2009 г. (14:22)
ДЛЯ не бэндера!!! сначала надо научиться писать без ошибок! а уже после указывать или советовать!! и молочанск..это дырка в который живут такие жители как ты! и мне насрать кто ты и псхиатр или псих! но явно надо подучиться! желаю удачи!
мел
24 липня 2009 г. (14:34)
не бэндера, а чем тебе россияне не нравятся в качестве читателей???Свобода слова и передвижения у тебя не вызывают ассоциаций?И у КАЖДОГО жителя нашего славного города мелитополя еще оччччень нескоро появится автомобиль...А то , что москвичи самые наглые, ведут себя по свински, то это факт...А если ты русский...и украина тебя не устраивает , то переезжай из своего молочанска в россию...А еще наше мелитопольское ГАИ готова ковровую дорожку им выстелить...
мел
24 липня 2009 г. (14:38)
Всн врагов ищете, а у самих под носом ДЫРКИ в асфальте!!!Да и мы вообще уже забыли что такое дороги!!!Это что происки оранжевых???Или Россиян??? Нет ...это все действия наших земляков..и тоже русских таких как Сычев... Дураки вы все!!!С вами каши не свришь!!!
Не бэндэра
24 липня 2009 г. (15:54)
Господа! Почитайте внимательно все посты Анонима и напишите-нужно ему к нам в психушку или нет.Для Анонима! чтобы не летела пена со рта примите смесь Попова.Не знаите состав подскажут здесь: т 8 06178-2-52-83, 2-55-38,2-31-16.И еще тема не о том кто больше говнюк Россия или Украина. Дело в пропускной способности города.А машин идет на много больше наших регионов, а иностранцев все меньше с каждым годом.
WildCat
25 липня 2009 г. (12:18)
Нифига вы все не понимаете. Чего на анонима наехали? На таком быдле наша страна и держится. Что бы народ не искал виновного в своих бедах среди власти - ему надо дать внешнего врага и сказать "фас....". Померанчевые таким врагом сделали русских. А всякое тупое и необразованное быдло, не умеющее видеть дальше речей президента команду понимет буквально. И не москали виноваты в том что о Мелитополе в других городах говорят "город где нет дорог..." И только за счет курортников пока еще жив Крым. Кроме русских туда никто и не едет. Р.S. Сам не терплю москвичей - самодовольные наглые хамы. И не только на дороге. ИМХО - отдельная нация уродов. В отличии от простых русских.
анатолий.
25 липня 2009 г. (13:27)
согласен целиком с предыдущим автором....... а касаемо москвичей то лет 10 назад в кирилловке москвичкой мне был задан вопрос- почему нас москвичей тут так не любят :-)в ответ чисто по одесски я в свою очередь спросил- а где вас любят.в целом люди везде разные. нас украинцев не очень то тоже чествуют ........ а известные перлы-нема для нас бильшого щастя аби у сусида корова сдохла...... или горить у мене клуня нехай у сусида хата сгорить....... сорри нет украинского алфавита.........гор житель славянин или еврей такая выявляется картина. гордыня чистокровностью своей -прямое утешение кретина и. губерман. с уважением ко всем . анатолий.
Фельд
26 липня 2009 г. (08:09)
Ну вы, господа, и даете! Какой говносрач развели... А по-моему, все просто. Кто избирал вот эту всю власть: местную (городскую, областную) и выше? Да мы же! Не курортники какие-то, а мы. Так надо ей на следующих выборах показать, кто в доме хозяин, если только этот хозяин САМ себя уважает. Пусть новоизбранная власть заставит ГАИ работать, а не так, как сейчас: отключили светофоры и пошли пить пиво. И пусть дороги сделает поприличнее, чтобы все могли проехать, кому надо. Так что как живем и как будем жить зависит от народа. А то развели тут кто кому брат и кто кому сват...
Читатель
26 липня 2009 г. (16:18)
Опять согласен с Фельдом, а тут прям срач развели на форуме. А по поводу Админов которые не следят, так у них такой же выходной как и у вас это раз, во вторых пока посты не будут ущемлять интересы хозяина МВ их не кто не будет удалять это два.

Схожі новини: