Barbershop: мужской клуб, где все делается с душой

Переглядів: 3522

28 липня 2018 13:11

Barbershop: мужской клуб, где все делается с душой фото
Фото из соцсети
Владельцы барбершопа Владимир и Екатерина Любенок все делают с душой. Вот и барбершоп открывали, чтобы помочь мелитопольским мужчинам быть модными, стильными, уверенными в себе.

- По моему мнению, в нашем городе нет мужских мастеров - все универсалы. И нет такого места, куда бы мужчина пошел не только постричься, побриться, привести в порядок усы и бороду, но и отдохнуть, забыть о делах, пообщаться, посплетничать, - говорит Владимир.
А барбер, цирюльник - это мастер узкого профиля, классических мужских стрижек, умеющий брить опасной бритвой, проводящий уход за усами и бородой. Это мастер, который о волосах на мужской голове знает абсолютно все и даже больше их владельца. Следовательно, барбершоп - это не парикмахерская, это комфортный мужской клуб с особой атмосферой, где посетителя стрижет настоящий мужской мастер-профессионал, с которым можно поговорить на свои, мужские, темы, где предоставляются парикмахерские услуги высочайшего качества.

Владимир окончил специальную барберскую школу в Киеве и вернулся в Мелитополь, где вместе с Екатериной открыл первый и пока единственный в нашем городе барбершоп. Когда попадаешь сюда, видишь, с какими вкусом и любовью продуман и устроен интерьер, ведь каждая мелочь здесь создана своими собственными руками. Здесь нет места женской «мимимишности», но и нет жесткой брутальности. Здесь по-дружески угостят кофе, чаем, виски. Отмечу - угостят, а не продадут.

Барбершоп - территория стильных, красивых, успешных мужчин. И, что интересно, таких в Мелитополе - великое множество: от дошколят, которых приводят мама или папа, до мужчин солидного возраста. Для школьников и студентов в барбершопе есть скидки, поэтому молодежь здесь частые клиенты. Вообще, о по-пулярности барбершопа и качестве предоставляемых услуг говорит тот факт, что сегодня попасть к мастеру без предварительной записи невозможно, а записываться нужно за неделю. По словам Владимира и Екатерины, они не работают «на поток»: на стрижку уходит не меньше часа, а с бритьем - еще час.

Еще одной особенностью барбершопа, которую выделяют Владимир и Екатерина, является использование только натуральных средств по уходу за волосами и бородой. Эта косметическая линия произведена в Украине предпринимателем, которому Владимир полностью доверяет, и проверена, как говорится, на себе.

И, конечно же, кроме особой атмосферы, в барбершопе главное - это его мастера. Из огромного потока желающих Владимир отобрал и обучил трех, кто имел желание работать, проявил способности в учебе, постоянно совершенствуется профессионально, стал неотъемлемой частью дружного коллектива барбершопа. И начальное образование, профессия здесь не являются определяющими. Барбер - это не парикмахер, а, прежде всего, личность. Например, старший мастер Виталий получил юридическое образование, но с детства мечтал стричь людей. Он шел на отбор в барбершоп полгода, пока супруга его не убедила сделать решительный шаг. Сегодня же он шутит, что ходит не на работу, а заниматься любимым делом, и еще за это получает зарплату.

«Barbershop Vovk», имея сотни постоянных клиентов, не стоит на месте: его коллектив четко ориентируется в океане модных тенденций, оттачивая мастерство и расширяя количество услуг.

Брить опасной бритвой - особое умение, «высший пилотаж», отрабатываемый на… воздушных шариках. В идеале клиент не должен чувствовать прикосновений лезвия, когда мастер удаляет бритвой растительность с лица.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
28 липня 2018 г. (14:10)
Большинство посетителей барбер-шопов выглядят именно так 


Петрови4
28 липня 2018 г. (22:17)
Дровос"дровосеки" блин ,одни "дровосеки" кругом 
Anonim
29 липня 2018 г. (11:57)
Сколько  Сейчас  стоит такая реклама? 
MAXSVET
29 липня 2018 г. (20:10)
Молодццы. 
Санчез
16 серпня 2018 г. (00:55)
Душевное место, с февраля там стригусь у Димона. Удивлён что только сейчас о них написали, уже почти два года заведению , насколько я знаю.
Мишаня
20 серпня 2018 г. (10:06)
Классно постригли, спасибо Димону. 
Александр
14 вересня 2018 г. (14:56)
Колхоз  какой-то. Позвонил  узнать  о  стрижке. Хамоватая  девица  ответила. Работают  на  какой-то  левой  косметике. Разговаривает  таким  тоном, как-будто  я  ей  что-то  должен. Полный  совок! Потом бросила  трубку. Желание  приехать  к ним  сразу  пропало.

Схожі новини: