Ремонт дорог на Пересыпи владельцы баз оплачивать не хотят

Переглядів: 5918

27 липня 2018 12:06

Ремонт дорог на Пересыпи владельцы баз оплачивать не хотят фото
В Кирилловке остановлен ремонт дороги на курортной косе
Мы ранее писали о том, что в Кирилловке приступили к ремонту дорог на косах.

По словам директора ОО «Кирилловка-Курорт» Николая Бориса, ямочный ремонт дороги на косе Пересыпь выполнен не в полном объеме (сделано всего 580 кв. м). Планировалось «залатать» ямы до детского лагеря «Лазурная радуга», но получилось сделать дорогу только до базы «Приморская Галатея».

Обещанная из Запорожья техника, которую кирилловские базы ждали несколько недель, так и не приехала. Пришлось договариваться с мелитопольскими и акимовскими дорожниками. Техника управилась быстро. Ямы дорожники залатали за четыре дня. Но оплатить дорожные работы ОО «Кирилловка-Курорт» не имеет возможности.

- Из всех 80 баз отдыха на ремонт сдали деньги только 20 баз. Из необходимых 318 тыс. грн., которые потребовали дорожники, базы сдали всего лишь 123 тыс. грн. Остальные берут отсрочку в оплате, сетуя на то, что отдыхающих уже не так много, базы заполнены всего на 30 процентов. Сначала договор был таков: маленькие базы отдыха сдают на ремонт по 5 тыс. грн., а большие - по 10 тыс. грн. Но руководство большинства баз отдыха сообщило о том, что деньги сдадут только после того, как ремонт будет произведен. И вот ремонт частично сделан, а оплачивать его никто не хочет, - рассказал Н. Борис.

На улице Федотова коса дела обстоят намного лучше. По словам главы Кирилловского поссовета Ивана Малеева, на Федотовой косе ремонт дороги закончен вчера, 26 июля. Вначале был выполнен ямочный ремонт, а затем укатали четыре полотна, общей площадью 7 тыс. кв. м. Ремонтные работы выполнялись техникой из области.

И. Малеев отмечает, что руководство баз отдыха и отдыхающие очень довольны качеством выполненных работ.


Имя:
Ваш комментарий:

Русский Оккупант
27 липня 2018 г. (14:18)
Цэ Европа.
Дмитрий
27 липня 2018 г. (18:49)
С какого они должны скидываться, они что налоги не платят,
Doc
27 липня 2018 г. (18:55)
А с какого большая половина баз работает не соблюдая элементарных эпидемилогических норм? А 90% работает не имея минимума документов? 
Anonim
28 липня 2018 г. (08:34)
Кирилловку захватили жлобы-куркули,бывшие менты-коррупционеры и бывшие государственные чиновники-взяточники. Они все привыкли брать на шару и вкладывать деньги не будут,ведь один хитрее и морально уродливее другого. С другой стороны в Кирилловке десяток лет "работал" шлагбаум - у кого по карманам деньги ??? Не пора неубиваемых кирилловских экономических ворюг брать за задницу и таки делать дороги ??
Anonim
28 липня 2018 г. (08:38)
Что за жид Борис еще появился в Кирилловке ??? Одни хитросделанные моромойцы дерибанят курортные деньги - вот уже жадное уродское племя.

Схожі новини: