ВОЗ намерена объявить карантин в школах всего мира из-за гриппа А/H1N1

Переглядів: 584

21 липня 2009 16:16

ВОЗ намерена объявить карантин в школах всего мира из-за гриппа А/H1N1 фото
Он проинформировал, что руководство ВОЗ рассматривает план, согласно которому все школы во всех странах мира не должны будут возобновлять свою работу в наступающем учебном году, если эпидемия гриппа A/H1N1 усилится.

"Школы в сентябре будут закрыты, учебный год начнется позже, когда спадет пик эпидемии", - подчеркнул представитель ВОЗ.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
21 липня 2009 г. (20:22)
Совсем ВОЗовцы скатились до запугивания населения мнимыми опасностями! Что такое 700 человек в масштабе мира (даже если это не враки, а скорее всего враки - ЗАБОЛЕВШИХ в Мексике оказалось только всего 79) -меньше 0,00001 %? Думаю, за время с нынешней весны в мире подавилось едой со смертельным исходом этак тыщи 2-3 людей. Так может ВОЗ нам есть запретит по этому поводу?
Аноним
22 липня 2009 г. (09:44)
Да все это п..дежь и провокация!! Отвлекают народ от проблем кризиса экономического.
Алех
22 липня 2009 г. (10:01)
Я сейчас как раз читаю книгу С. Кинга "Противостояние". Там как раз про эпидемию гриппа. Советую почитать.
+
22 липня 2009 г. (14:35)
Фельд, называть A H1N1 мнимой опасностью это конечно смело ... хочу тебе напомнить что впервые пандемия гриппа А H1N1 случилась аж 1918-19 годах и унесла только в Европе 50 миллионов человек .... вошла она тогда в историю как печально-известная Испанка .......
Фельд
22 липня 2009 г. (18:08)
Чуток об испанке (сейчас они имеют в виду свинной грипп). И никто не знает, что оно было и отчего народ мёр. Есть версия, что это была авария с бактериологическим оружием, т.к. началось все в военном лагере американской армии с соотв. подразделением. Кроме того, дело было после войны, когда народ плохо питался и были санитарные проблемы. Еще от того гриппа врачи пропагандировали новомодный тогда аспирин и давали больным его жменями. Сейчас известно, что аспирин - очень опасное лекарство (детям до 12 его ни в каком виде теперь не дают), тем более в больших дозах, потому народ мёр... Короче, копайте глубже! Вот лично я и моя семья ни под каким видом не собираемся прививаться, жрать этот самый тамилфлю и страдать другой дурью. ВОЗ идет нафиг... Всем привет.
Аноним
22 липня 2009 г. (19:58)
Фельд, вы в школу пойдётет (имеется ввиду в семье школьники есть?)
Фельд
22 липня 2009 г. (20:27)
А я вот подумал-подумал... и решил вообще детей в школу не отдавать. Ну ее, эту школу... да и прививок детям не делал, а теперь же ж потребуют. Да и что в школе хорошего - ничего! Сам детишек выучу, они только здоровее и умнее будут. Такие дела.
читатель
22 липня 2009 г. (21:09)