Ксения Стриж неожиданно вернула ребенка в детдом (фото)

Переглядів: 1761

23 липня 2018 15:57

Ксения Стриж неожиданно вернула ребенка в детдом  фото
Прибавление в семействе, о котором объявила новоиспеченная мать, как оказалось, имеет важный нюанс. Ксении пришлось объясняться.

Подросток Никита, который, по данным СМИ, усыновлен ведущей, вернулся в челябинский детский дом. Об этом рассказала сама Ксения изданию StarHit. Телеведущая объяснила, что усыновления просто не было. Их общение с мальчиком проходило в гостевом режиме (Гостевой режим (иногда его называют "гостевой патронат") не относится собственно к формам устройства ребенка в семью, скорее, это особая форма близкого, дружеского общения детей и взрослых. Это форма помощи ребенку без оформления его постоянного проживания в семье. В выходные, праздничные или каникулярные дни ребенок, на правах гостя, посещает и кратковременно проживает в семье наставника – прим.ред,).

Ведущая рассказала, что около года назад познакомилась Никитой, он ей понравился своей открытостью и индивидуальностью. Узнав о непростой судьбе парня, она решила ему помочь. "Мы договорились, что если он захочет приехать в столицу, то пусть смело пишет, встречу! Слово свое сдержала. Никита гостил у меня зимой, а сейчас я помогала ему в поступлении в профессиональное цирковое училище", – пояснила она.



По словам Ксении, подросток сейчас заканчивает 9 класс и хочет стать студентом факультета эстрады. Однако в этот раз поступить не удалось, он не прошел третий экзамен. Тем не менее, Никита в следующем году предпримет очередную попытку. Стриж рассказала, что парень хочет быть похожим на актера Александра Олешко, который так же заканчивал подобное заведение.

Стриж отметила, всегда готова помогать Никите. "Если он сможет поступить, то ему по закону обязаны выделить здесь общежитие. Думаю, мы с Никитой обязательно будем встречаться на выходных, посещать различные музеи и мероприятия", – считает она.

источник: Дни


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: