Усик ответил на предложение Гройсмана присвоить ему звание Героя Украины

Переглядів: 1224

23 липня 2018 13:31

Усик ответил на предложение Гройсмана присвоить ему звание Героя Украины фото
Украинский боксер Александр Усик, который накануне стал абсолютным чемпионом мира в весовой категории до 90,7 килограмма, заявил, что ничего не слышал об идее присвоения ему звания Героя Украины. Об этом он сообщил в аэропорту "Киев", когда ​​прибыл из Москвы, где проходил его поединок с россиянином Муратом Гассиевым, передает "Радио Свобода".

"Я об этом ничего не знаю, я не читал. Не могу вам ничего сказать. Если честно, мне кажется, что они (украинская власть - Прим. Ред.) преувеличивают мои возможности", - сказал Усик, отвечая на вопрос журналиста. Позже Усик призвал журналиста задавать вопросы о спорте, а не о предложении премьер-министра.

Напормним, что именно Владимир Гройсман обещал предложить президенту Порошенко присвоить Усику после его блестящей победы звание Героя Украины.

*



Имя:
Ваш комментарий:

миха
24 липня 2018 г. (11:26)
а что он действительно сделал мегасупер важного ?????  выиграл в боксе ??  так и до маразма недалеко - давать героя за все что можно  -напоминает брежневские времена. хорошо хоть сам боксер адекватный и сам говорит что не за что давать героя . страна идиотов...

Схожі новини: