В Украине стабилизировалась ситуация с поставками жидкого хлора водоканалам – "Укрводоканалэкология"

Переглядів: 764

23 липня 2018 09:45

В Украине стабилизировалась ситуация с поставками жидкого хлора водоканалам – Укрводоканалэкология фото
Ситуация по обеспечению жидким хлором оценивается как удовлетворительная, этого достаточно для обеспечения качественного и бесперебойного водоснабжения, отметили в ассоциации "Укрводоканалэкология".

В Украине стабилизировалась ситуация с поставками жидкого хлора, водоканалы работают в штатном режиме без ограничения подачи воды. Об этом 21 июля сообщили в пресс-службе ассоциации "Укрводоканалэкология" в Facebook. "ДнепрАзот" возобновляет работу хлорной группы цехов, в ближайшее время ожидается выпуск первой продукции. У предприятий водопроводно-канализационного хозяйства появилась возможность покупать жидкий хлор в Румынии и Венгрии по низким ценам, но есть необходимость в дополнительной проработке вопросов доставки", – сообщили в пресс-службе.

Отмечается, что ситуация по обеспечению жидким хлором оценивается как удовлетворительная, этого достаточно для обеспечения качественного и бесперебойного водоснабжения. В ассоциации добавили, что Госпродпотребслужба вместе со специалистами водоканалов ведет проверку на местах с отбором проб воды и дополнительным контролем качества.

Источник: http://gordonua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 липня 2018 г. (06:37)
Доскакались,че юлить? Напишите прямо,что в очередной раз обосрались,и приняли "гениальное" решение .Раньше хлор закупали в России и проблем не было,сегодня то в нищей Румынии,то в Венгрии ...а завтра ?

Схожі новини: