Бабушкам подарили «золотые» сердца (ФОТО)

Переглядів: 1054

23 липня 2018 09:30

Бабушкам подарили «золотые» сердца  фото
В мелитопольском храме чествовали бабушек
22 июля, в канун празднования Дня памяти равноапостольной княгини Ольги (24 июля) ребята из воскресной школы «Виноград» подготовили и провели праздник для бабушек.
   
Бабушка – это хранительница семейного очага и традиций, забота о внуках и основа православного воспитания. В начале праздника воспитанники воскресной школы рассказали произведения, посвященные равноапостольной княгине Ольге, и спели песни в память о святой. С любовью к бабушкам дети читали стихотворения и пели песни: «Бабушка моя», «Бабушка моя любимая», «Мамина сорочка», «Золотое сердце».

Также ребята исполнили нежный танец под музыкальную композицию Игоря Крутого. А Татьяна Нанкова представила зрителям цирковой номер «Огонь». Как же без чудесных игр с бабушками? И тут ребята постарались, придумали очень милые игры: «Волшебный клубочек», «Острый слух», «Художница» и « Найди бабушку».

Со слезами радости на глазах бабушки благодарили внуков за интересный праздник, проведенный по поручению настоятеля храма в честь Казанской Пресвятой Богородицы в с. Константиновка игумена Макария (Шадрина). В память о мероприятии гостям были подарены сувениры – «золотые» сердца.

Сладкое мороженое и прекрасная фотосессия возле фотозоны из разноцветных бабочек и цветов стали хорошим завершением праздника.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: