В Украину прибывает вице-президент США

Переглядів: 549

20 липня 2009 11:33

В Украину прибывает вице-президент США фото
В ходе визита планируются встречи Байдена с Президентом Украины Виктором Ющенко и премьер-министром Юлией Тимошенко. Ожидается, что Ющенко и Байден почтят память жертв Голодомора в Украине 1932-33 годов. Также планируется, что Байден выступит перед представителями деловых кругов Украины.

Кроме того, во время визита Байдена будут обсуждаться вопросы подготовки возможной встречи президентов США и Украины в ближайшее время и будущего визита в Украину госсекретаря США.

Также в ходе визита вице-президента США будут подняты вопросы двустороннего сотрудничества, повышения уровня политического диалога, взаимодействие в сфере безопасности, вопрос торгово-экономических отношений, укрепления энергетической безопасности.

Кроме того, будут обсуждаться вопросы региональной безопасности и взаимодействия на международной арене. Визит Байдена в Украину будет продолжаться до 22 июля. После посещения Украины вице-президент США уедет в Грузию.



Имя:
Ваш комментарий:

анатолий
20 липня 2009 г. (12:04)
велком. ой мама а вы даже чаю не попьете.
Вперед, за работу!
21 липня 2009 г. (08:24)
Попью, но долго засижываться не буду. Дел много и вам рекомендую переходить от болтовни к реальной работе, тогда и вы будете такими же богатыми как и мы. Вперед, за работу! :-[
Фельд
21 липня 2009 г. (09:09)
МВшники, не лезьте поперек центральных СМИ! Займитесь своим регионом! Если, конечно, Байден в Мелик не будет заезжать.

Схожі новини: