Запорожский регион: бочка меда и ложка дегтя

Переглядів: 830

20 липня 2009 10:49

Запорожский регион: бочка меда и ложка дегтя фото
Нас обогнал только Киев. В частности, область оказалась лидером по качеству работы госорганов и общественных организаций.

Кроме того, у нас наименьший показатель растраты госсредств. А запорожские суды признаны наиболее независимыми. Представители местных властей с такими результатами согласны.

Говорят, данные исследования отвечают действительности. Между тем в рейтинге Кабмина область обычно занимает 21, 23 или 25 место. Не обошлось без ложки дегтя и на сей раз. Среди основных проблем региона названы высокий уровень преступности, детской смертности от сердечных заболеваний и низкое качество медицины.



Имя:
Ваш комментарий:

анатолий
20 липня 2009 г. (11:22)
кукушка хвалит петуха-за то что хвалит он кукушку. впрочем как подсказывает мой горький опыт есть места и покруче мелитополя. зимбаьве например.......... особенно мне понравилось про независимые суды. :-)ой не смешите мои тапочки. :-)
Ирэн
20 липня 2009 г. (12:16)
"........наиболее независимыми" - ну, всё же в мире относительно! Значит есть более зависимые суды. У всякого несовершенства, наверное, есть более совершенная форма :-)
анатолий.
20 липня 2009 г. (15:34)
да ирэн остается только уповать что где-то хуже........ -это значит нам хорошо. ура............о вкусах не спорят. есть тысяча мнений я этот закон на себе испытал. и даже эйнштейн-физический гений.весьма относительно все понимал. в.с. высоцкий.а вообще ценю ваш юмор. удачи.и будем жить. назло всем козлам и даже если эти козлы и козлихи в мантиях.

Схожі новини: