Новая "Каменная Могила" появилась на бульваре 30 лет Победы

Переглядів: 1982

22 липня 2018 16:02

Новая Каменная Могила появилась на бульваре 30 лет Победы фото
Месяц назад на площадке между многоэтажками и детским садом на бульваре 30 лет Победы вырыли две ямы, которые так и стоят открытыми безо всякого ограждения.

Жители близлежащих домов написали обращение на платформу "Открытый город", с просьбой сделать что-нибудь с "новой Каменной Могилой", которая портит пейзаж и представляет опасность для играющих здесь детей.

Хотя обращение было написано больше недели назад, в настоящий момент получен ответ только от КП "Жилмассив", в котором утверждается, что отвечает за траншею ООО "Мелитопольские тепловые сети". "Теплосеть" же продолжает хранить молчание.

Напомним, городская власть перенос субботней ярмарки с этого места обосновывала именно необходимостью ремонта тепловых сетей и, буквально на следующий день после переезда торговой площадки, и были вырыты эти две ямы. Однако, на этом работы закончились, вероятно, необходимость срочного ремонта трубопровода по каким-то причинам отпала.






Имя:
Ваш комментарий:

Тролль
22 липня 2018 г. (17:43)
Кумок ехай в Израиль...
Anonim
23 липня 2018 г. (09:16)
Так я там))
Гость
23 липня 2018 г. (14:08)
Это все сделано для того, что бы ярмарки на рынок переехали. Другого способа или аргументов они видно не нашли, как под видом ремонтов теплотрассы разрыть две ямы, работы не проводятся, а ямы должным образом не огорожены. (Рядом детский сад и дворы в которых много малолетних детей. Вопрос кто понесет ответственность за это "благоустройство"? Директор рынков пИнько С. С. или же директор МТС???? 

Схожі новини: