Татуированная Долина поразила видом без макияжа

Переглядів: 9335

22 липня 2018 14:06

Татуированная Долина поразила видом без макияжа фото
Корреспондент Dni.Ru встретил певицу в концертном зале "Дзинтари", куда она пришла вместе с внучкой – как простые зрители! – на фестиваль "Лайма. Рандеву. Юрмала". 62-летняя артистка удивила ровным загаром и молодостью.

С 2011 года Лариса Долина проводит лето на Рижском взморье. Перед рождением внучки она купила в Юрмале квартиру в модном районе Дзинтари на улице Мадонас.

"Воздух чистейший, в нескольких минутах ходьбы от дома – море! Замечательная аура и ощущение спокойствия и умиротворения. Лучший отдых представить невозможно! – хвасталась после покупки артистка прессе. – Я счастлива, что внучка будет какую-то часть своей жизни проводить здесь, на Янтарном берегу! Да и дочке моей не помешает отдыхать в Юрмале, так же как и мне, поскольку у нас обеих по наследству доставшийся хронический бронхит, а уникальный по чистоте и содержанию полезных веществ юрмальский воздух – это как раз то, что поможет нам избавиться от недруга".

Есть и еще одна причина, по которой Долиной нравится приезжать на берег Балтийского моря – здесь можно расслабиться и быть собой, не думать о прическе и макияже, не бояться попасть в камеру папарации. Поэтому артистка свободно ходит по городу, бывает на пляже, словом, ведет степенную курортную жизнь.



На фестиваль "Лайма. Рандеву. Юрмала" она пришли с очаровательной внучкой Сашей, которой в сентябре исполнится 7 лет. Лариса Долина решила не отяжелять лицо косметикой, к тому же из-за повышенной влажности и жары уже через несколько минут от красоты не осталось и следа. Но оказалось, что и без макияжа артистка выглядит прекрасно – свежо и гораздо младше своих 62 лет.

Внучка Саша, завидев направленные в их сторону камеры, начала капризничать. А звездная бабушка ее успокаивала: "Не хочешь сниматься? Как я тебя понимаю! Я всю жизнь от этого страдаю. Даже на курорт приехала, но пресса и тут нашла меня".



Журналисты, кстати, обратили внимание на большие татуировки Ларисы Александровны – на руке и ноге. Ранее дочь певица Ангелина сообщила, что это она своим примером сподвигла родительницу украсить себя: "У мамы есть три, нет четыре татушки, которые она набила вслед за мной. Правда, они в таких местах, что не привлекают к себе внимания, как у меня". 


Имя:
Ваш комментарий:

гость-объективно
23 липня 2018 г. (16:05)
 "из-за повышенной влажности и жары уже через несколько минут от красоты не осталось и следа."
  А что когда- нибудь   Долина была красива ? Красавицей ее назвать даже с перепоя нельзя... ЕЕ достоинство- Голос.

Схожі новини: