Мелитопольский район. Столкнулись сразу четыре авто

Переглядів: 629

20 липня 2009 09:11

Мелитопольский район. Столкнулись сразу четыре авто фото
По словам командира взвода ДПС роты № 3 Владимира Козлова, главная причина всех ДТП – водители не соблюдают безопасную дистанцию движения и таранят друг друга. В основном страдают бамперы и задние части авто.

Так, 19 июля на выезде из города столкнулись сразу четыре автомобиля. Первым резко затормозил 33-летний мелитополец на своем Lanos, ему в «зад» въехал запорожец на Renault, дальше не успели затормозить ЗАЗ и Mercedes. В ДТП никто из людей не пострадал, но все 4 машины придется ремонтировать.

Усугубляют обстановку на дорогах постоянные пробки. Хоть госавтоинспекторы и пытаются разгрузить дорогу, отправляя авто в объезд, отключая светофоры по ул. Ломоносова в выходные дни - поток авто не уменьшается.



Имя:
Ваш комментарий:

Фуры в отстой
20 липня 2009 г. (10:09)
Разрушают дороги, создают пробки, беспредельничают на дорогах - болшегрузые фуры (30-60тн). Если эти фуры убрать с автодорог и перенацелить их грузы на ж/д платформы - проблема сама по себе исчезнет. Фуры, увидев что вы идете на обгон, спецом цепляют задними осями обочину и выбрасывают на дорогу большое количество пыли и щебенки. А встречные фуры спецом выезжают на осевую и приходится прижиматься к разбитой обочине. Короче, большегрузые фуры необходимо убирать с дорог. :-[
охо хо
20 липня 2009 г. (18:49)
дурной ты, тебе дорогу уступают.учись водить авто нормально

Схожі новини: