Реалии жизни в оккупации: в сети сравнили фото пляжей в Крыму и в Кирилловке

Переглядів: 3115

21 липня 2018 13:50

Реалии жизни в оккупации: в сети сравнили фото пляжей в Крыму и в Кирилловке фото
Несмотря на хорошую погоду и построенный Россией так называемый Крымский мост, на оккупированном полуострове можно наблюдать очень мало туристов. Соответствующий вывод делает корреспондент «Фактов», анализируя данные с веб-камер, установленных на набережных в Крыму.

Так, на онлайн-камерах Ялты видно, что туристы на пляже есть, но на самом деле их очень мало. В море купаются всего несколько человек, на берегу также не заметно ажиотажа.



Вместе с тем в курортном поселке Кирилловка Запорожской области очень много людей, на пляжах практически нет свободных мест. В море также заметно большое количество отдыхающих.

Как известно, после аннексии Крыма Россией в 2014 году поток туристов туда резко сократился. Несмотря на обещания оккупантов наполнить полуостров отдыхающими из России, этого не произошло. В Крым из России часто отправляют на отдых бюджетников и представителей силовых ведомств, которые не имеют права покидать территорию РФ. При этом каждый турист, заехавший в Крым не через пункты пропуска на админгранице полуострова с Херсонской областью, может получить запрет на въезд Украины.


Имя:
Ваш комментарий:

АнтиВата
21 липня 2018 г. (14:00)
Вата фассссс!!!
Anonim
21 липня 2018 г. (14:18)
Так ты признаешь Крым российским?
АнтиВата
21 липня 2018 г. (15:28)
Глобус купи, даун ватный
Anonim
21 липня 2018 г. (22:55)
При чем здесь глобус, малолетняя кастрюля, конечно же не скажет. Ну и ладно, не таких лечили, болезный
doka
21 липня 2018 г. (17:10)
Дебил тебе только на молочке нырять
Anonim
21 липня 2018 г. (19:58)
На горячке после стекломоя
керенский
21 липня 2018 г. (14:14)
не завидуйте -там все хорошо
Anonim
21 липня 2018 г. (14:19)
Люди в шатрах и под навесами. К чему это ты прыщавая?
Anonim
21 липня 2018 г. (14:38)
а в море чего не идут? 
Иностранец
21 липня 2018 г. (18:57)
Люди с комфортом отдыхают, не то что на загаженных пляжах Одессы и Кирилловки в засс-ной воде Азовского моря. Приезжайте и сами убедитесь
Саня
21 липня 2018 г. (19:57)
Это у вас в конторе так туристов завлекают? Слабенький маркетинг
Anonim
21 липня 2018 г. (22:56)
Утром, как и в Кирилловке, вода холодная. Но кастрюле тяжело понять чем отличается Черное море от Азовского
Вовочка
21 липня 2018 г. (14:25)
Расейские туристы в шапках-невидимках--нанотехнологии от провидицы Наны, любимой ученицы Ванги!
Anonim
21 липня 2018 г. (22:57)
Малолетний дурачок, открой любую веб-камеру Крыма
Anonim
22 липня 2018 г. (09:51)
Баблбольшинство камер не работают, рассиянские варвары спиздили
Гость
21 липня 2018 г. (15:07)
Да, веб камер нет в интернете, сайтов типа Гиз метео тоже нет, можно втюкать тупым украинцам что вода там 12 градусов. Поцриоты все схавают. Главное чтоб стадо, тупо блеяло -слава украине...
АнтиВата
21 липня 2018 г. (15:29)
Марина
21 липня 2018 г. (15:30)
Кацап. ты все перепутал. Про воду 12 градусов на другом сайте в комментах написали. смотри, 11 рублей не получишь - палишься 
АнтиВата
21 липня 2018 г. (15:33)
Гость
21 липня 2018 г. (18:33)
Anonim
21 липня 2018 г. (19:56)
мастер дизайна, бл. Сам сделал или на работе выдали банер?
Вован
21 липня 2018 г. (18:47)
Просто кастрюлеголовые бесплатных кружевных трусселей захотели и крошек от западных печенек.
Марина
21 липня 2018 г. (19:54)
А на хрена нам крошки от валежника и суровые русские панталоны?
крысчанин
21 липня 2018 г. (18:55)
хоть камни с неба
Anonim
21 липня 2018 г. (19:50)
Повылазили Петинские троли из схронов и давай срать в комментах! Молодцы! Пойдите пососите "Рошенку"!
Anonim
21 липня 2018 г. (19:53)
шо, путинских троллей малоВАТО? Пойди пососи у педофила, это же наверное вкуснее чем любая рошенка 
АнтиВата
21 липня 2018 г. (21:38)
Влад
22 липня 2018 г. (22:16)
Зима недаром злится - прошла ее пора. Весна в окно стучится и гонит со двора (Параню и его кастрюлеголовых дебилов и фашистов)
алексей
23 липня 2018 г. (03:35)
"так называемый Крымский мост" )))  а как его называть надо если он соединяет Крым и материк ?? да с чего решили что там людей меньше ? там были есть и будут отдыхающие а вот во сколько фото сделано по времени вот это интересно ))))
Виктор
23 липня 2018 г. (07:50)
В смысле "так называемый"? Он так и называется!
Anonim
24 липня 2018 г. (12:42)