Регина Тодоренко не смогла скрыть под коротким платьем беременный живот (фото)

Переглядів: 7667

21 липня 2018 15:08

Регина Тодоренко не смогла скрыть под коротким платьем беременный живот  фото
В компании своего «друга» Влада Топалова телеведущая появилась на мероприятии «Glamour. Начало». Большой живот звезды не смог скрыть даже просторный наряд.

Пока для поклонников телеведущей Регины Тодоренко все очевиднее становится как факт ее отношений с певцом Владом Топаловым, так и беременность знаменитости, но она сама продолжает отмалчиваться или отшучиваться на эти темы. Более того, появившись на мероприятии «Glamour. Начало» в компании Топалова, она попыталась, но не смогла скрыть большой беременный живот под коротким платьем свободного кроя.

При этом Тодоренко без стеснения позировала перед камерами, обнимаясь со своим спутником. Топалова Тодоренко называла «другом на всю жизнь» и признавалась, что скучает по певцу, когда тот выступает на сцене. Еще более абсурдным кажется тот факт, что даже после появления на публике с большим животом, появившимся явно не из-за полноты.



источник: https://newsyou.info


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 липня 2018 г. (20:39)
Она беременна!!!
Серж
24 липня 2018 г. (11:48)
У нее только живот беременный,она нет?
валерий кривцун
24 липня 2018 г. (21:25)
Такая славная девочка.... и вдруг Топалов??? на мой взгляд, он не серьезный, ленивый, не  самостоятельный....Нууу, не знаю ....

Схожі новини: