Жена Караченцова сделала "пластику" (фото, видео)

Переглядів: 2625

21 липня 2018 09:38

Жена Караченцова сделала пластику (фото, видео) фото
Актриса Людмила Поргина, супруга Николая Караченцова, появилась в студии ток-шоу Андрея Малахова "Прямой эфир". По мнению внимательных зрителей, лицо женщины изменилось.

Новый выпуск передачи был посвящен бывшей приме-балерине Мариинского театра Елене Дмитриевой, которая утверждает, что 23 года была любовницей актера Николая Караченцова. Появившаяся в студии супруга артиста Людмила Поргина уверена, что Дмитриева нагло врет. По уверениям артистки, Караченцов всю жизнь боготворил только ее и буквально носил на руках.

"Нас разлучить может только смерть, – с вызовом заявила Поргина. – И то она не разлучит, потому что, будучи уже в коме, там он видел всех своих умерших: родителей, бабушку, своих друзей. И поэтому повенчался, сразу выйдя из комы, когда еще не мог говорить, он написал: "Срочно венчаться, чтобы была жизнь вечная, и мы будем в ней неразлучны".

Передача собрала множество комментариев. Особо наблюдательные зрители высказали уверенность, что Поргина сделала пластическую операцию. "А вы заметили, как изменилось лицо Поргиной? За эти эфиры ей платят большие деньги – нужно на лечение и на пластику между делом", "Поргина пластику сделала что ли? (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "что то изменилось в ней... омолодилась вроде", "Какая цветущая Поргина! Еще такое платье шикарное! Израиль на пользу пошел. Пока облучала мужа, полежала под руками пластического хирурга, молодец!" – высказались комментаторы.



Хейтеры обвинили Поргину в том, что вынесла на публику их личные отношения. Оппоненты немедленно ответили, что таким скандальным образом актриса зарабатывает. Ведь не секрет, что шоу, подобные тем, что выпускают Андрей Малахов, Дмитрий Борисов, Дмитрий Шепелев и другие, щедро платят своим героям. Отметим, что лечение Николая Караченцова, борющегося с раком, обходится семье дорого. Об этом говорила сама Людмила Поргина в недавнем интервью.




Имя:
Ваш комментарий:

Нинель
22 липня 2018 г. (12:08)
Может это только мне,но  эта мадам  Поргина уже надела: не одна она ухаживает за больным мужем(женой),но ,наверняка, она одна едет пьяная за рулем когда рядом ее больной "любимый"(не в больницу  она его везла!)
 Не спорю-она молодец,но бегать по различным ШОУ, выставлять его   жизнь напоказ-это чрезмерно ,а как говорят:"Что чрезмерно, то не  разумно".
Виола
22 липня 2018 г. (15:48)
Я уже давно наблюдаю за новостями из жизни этого семейства.трвму получил муж.но жена ведет себя как безумная

Схожі новини: