Промахнулись: горе-строители прорубили жильцам ход к соседям

Переглядів: 1955

20 липня 2018 14:42

Промахнулись: горе-строители прорубили жильцам ход к соседям фото
В Мелитополе на ул. Шмидта местные жители затеяли в своей квартире ремонт. В его процессе строители проломили стену в соседней квартире. Об этом в соцсети в "Фейсбук" рассказала подруга пострадавшей.

Как сообщает девушка, в результате ремонта соседи повредили стену в ее комнате толщиной в 40 см. Объяснили это тем, что надо было заменить трубы отопления.

Затем девушка вызвала представителя обслуживающей компании «Місто для людей» для составления акта. Но после осмотра повреждения представитель обслуживающей компании отказался составлять акт, так как он не увидел, кто именно повредил стену.

Соседи же, которые проломили стену, никак не пытаются заделать дыры. Поэтому девушка готова обратиться в суд.

«У моей подруги случилась беда. Пост и фотографии публикую с её разрешения. 17.07 2018 в результате ремонта у соседей к ней в комнату была проломлена стена, а из-за сварочных работ летели искры и дым. Подруга вызвала полицию и пожарных. Документы о порче её частной собственности были составлены, т. к. была проломлена межквартирная стена толщиной 40см.  Но на этом горе строители не остановились18.07 2018 стену продолжили ломать со стороны соседей, мотивируя это заменой труб отопления.

Был вызван мастер жэка «Мисто для людей», после осмотра стены она сказала, что придет комиссия для составления акта. 19.07.2018 прибыл представитель компании "Мисто для людей" по фамилии Лебедев. Акт о повреждении стены отказался составлять, мотивируя это тем, что НЕ ВИДЕЛ, КТО ЛОМАЛ СТЕНУ. Хочу ответить Лебедеву, что я знаю, что всеми этими работами руководит человек, приезжающий на белом микроавтобусе АР40 98 СМ. Я это готова засвидетельствовать в суде. Посоветуйте, что дальше надо делать, чтобы наказать хамов, которые даже не собираются закладывать дыру», - сказано в сообщении.

Видео по ссылке






Имя:
Ваш комментарий:

Гость
20 липня 2018 г. (15:14)
Бедная девушка. Обращайтесь в суд, пусть возмещают. Сколько хамов развелось, кошмар
Анон
20 липня 2018 г. (15:40)
Знакомо. Нечего вы не добьётесь. В нашей стране, а тем более в нашем городе правоохранительных органов не существует, есть только призраки на белых Мицубиси, которые нечего и никого не видят. Заделывайте сами, если не хотите видеть соседей)
Аноним
20 липня 2018 г. (15:43)
Ни в коем случае не заделывайте, сами заделают. На всякий случай выложите на новостной сайт какого-то центрального канала, это работает. Всего мы добьемся!!!

Схожі новини: